All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Новости » С Днём Рождения Ло!


С Днём Рождения Ло!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

2

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛОЛУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЖЕЛАЮ ЕЙ ВСЕГО ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!)))  :)  :)  :)

0

3

Йо Ло а я и не знал что у тебя сегодня день рождения. Поздравляю тебя желаю тебе всего того, что ты сама себе можеш пожелать, и даже больше. любви счастья и творческих узбеков=))))))))))

0

4

Ло, от всего форума поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю счатья, здоровья и всего банального, что желают в праздники! А ещё, чтбы ты дальше продолжала оставаться солнышком  тьме 21 века! Чтобы твои песни также радовали нас! С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!

0

5

Сегодня, в самый светлый день лета, я хочу поздравить нашу Любимую ЛО С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Желаю всего самого наилучшего! Лучших идей, Вдохновения, Счастья, Огромной Любви, Здоровья, Успеха, Удачи, Фортуны и Исполнение все твоих Самых Заветных Желаний! И еще много-много всего, всего, всего... Ло, поздравляю!!!!!!!!

Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится,
Пусть этот день, как песня соловья,
перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как июньская заря,
Приносит каждый день в ладонях счастье!!

0

6

Я только узнала... ;)  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! /// Лучше поздно, чем никогда! :D

0

7

Только вот где сама Ло?.. :mad:

0

8

Я здесь) всем спасибо огромное за поздравления!!!))) я очень счастлива, что вы есть у меня!!!

0

9

ага! извени что опоздала!!
но всё таки с Днем Рождения всего тебе самого самого лучшего!!!! :)

0

10

Спасибо)

0


Вы здесь » All about "London" » Новости » С Днём Рождения Ло!