All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » История » Биография группы Лондон


Биография группы Лондон

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Днем рождения группы Лондон принято считать день первого выхода песни "Гарри Поттер" в эфир радио Динамит FM - 21 января 2006 года.
   Однако мысль: создать рок-электронный проект посещала Лолиту (настоящее имя лидера группы), выросшую на Depeсhe Mode  и Placebo, уже давно.
  Lolitta пела в манга-рок-группе Обеим Только, писала песни, и вела дневник с веб-камерой.
   Написав в августе 2005 года песню "Гарри Поттер" (посвященную своему любимцу Дэниелу Редклиффу), Lolitta решает не относить ее в группу Обеим Только, а наконец попробовать самостоятельно сделать от начала до конца всю песню, и подарить ее таким же как она поклонникам Дэна. Она просит  своего друга по дневникам - Lenoge, увлекающегося созданием музыки на компьютере,  помочь ей сделать демо-аранжировку песни.
   Вдвоем, в домашних условиях они создают демо "Гарри".
   Лолита делает сайт для проекта и рассылает сылку на песню по поттеровским сайтам рунета.
   Песня сразу начинает пользоваться популярностью не только в России но и зарубежом.
   Зимой 2006 года демо песни попадает в руки Сергея Пименова и Николая Лебедева  - продюсеров студии UPLIFTO, которые тут же загораются идеей сделать профессиональную аранжировку на Гарри Поттера.

Тем временем, Лолита монтирует интернет-хом-видео на свою песню, и клип попадает на сайт muzvideo.com,  занимая там достаточно долгое время ведущие позиции.
  "Лондон" был сразу замечен поклонниками электронной музыки и Гарри Поттера, и UPLIFTO предлагают Лолите контракт.

   В настоящее время уже записана английская версия Гарри Поттера, закончена работа над второй песней : "СМОТРЕТЬ", и идет активная работа над третьей песней под названием "КТО ТЕПЕРЬ".
   Все эти песни уже переведены на английский язык.

   В ближайшее время ожидается съемка теле-версии клипа на песню "Гарри Поттер" и запись дебютного альбома группы.
Лолита продолжает вести дневник на wwwLolitta.ru, откуда ведется постоянна трансляция ее личной веб-камеры, и живой журнал на http://lolittaru.livejournal.com/.

Отредактировано Lolitta (2006-04-30 16:31:49)

0

2

Лолита, это вы? Та самая Лолита, которая поёт песню "гарри Поттер" у меня в колонках?! :O

0

3

Vivien Li, она самая)  :P

0

4

Не флудите, пожалуйста!
Создан подфорум.

0

5

А зная желание и целеустремленность обоих людей, можно быть уверенным, что группа дойдет до Олимпа

0

6

Doris,почему обоих?

0

7

Ну, Ло и Lenoga.
Хотя, можно и одной Ло))

0

8

Сейчас выдам речь!
Собственно АБСОЛЮТНО случайно наткнулась на группу "Лондон" и их песню про ГП.
Была приятно удивлена,тем что увидела и услышала.Буду откровенной,клип не первый класс,но для начала это очень хорошо.Интересная песня,Поттер упоминается не часто.Хороший ритм и музыка,которая не давит на уши.
Я лишь могу сказать одно,люди (думаю не одна Лолитта это сделала) которые сотворили все это,самые настоящие МОЛОДЦЫ!!! Интересная конструкция клипа,пусть не все гладко,но зато со смыслом подставленны кадры.

От чистого сердца желаю группе "Лондон" дальнейшего успешного восхождения по аллее звезд!Будьте трудолюбивы и открыты,и у Вас все будет ОК!

Желаю удачи,терпения и победы!  :)

0

9

Frederika:)  :)  :)

0

10

Serdge
И вам здрасти  :)

0


Вы здесь » All about "London" » История » Биография группы Лондон