All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Обсуждение » "Кто теперь?"


"Кто теперь?"

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

:P

0

22

А когда альбом выйдет? Кстати, создай такую темку в новостях... интересно будет. и с датами. приблизительными)

0

23

Whygirl, ну, как только мне сообщат подробности, так сразу поделюсь этой новостью) обычно выпускают альбомы в сентябре, надеюсь, и я не отстану)

0

24

Lolitta, в сентябре?  :( Жалко... Ну да ладно, зато альбум будет классным)

0

25

Whygirl, думаю будет) *фу, какая нескромность* аранжировки Коли Лебедева и моя музыка и тексты по-моему неплохо сливаются в нечто симпатичное)

Отредактировано Lolitta (2006-06-18 11:36:05)

0

26

Lolitta,  ждём
;)

0

27

ахаха ьак что же это я пока значется в пролёте и новых песен не услышу?
вообще то мне так песни оч понравились вот и жду чего нить вкусненького
да и кстати почЯму так долго ждать :(  может скинешь своим фанам песенку а? ну или на мыльце чиркни эту ссылку! ПРОСИМ, ПРОСИМ!!!!!  я так долго не выдержу  :(  мне жить не долго осталося

0

28

Ghosty, да пойми ты, Лолитте отдых нужен! Она устала!.. На тебя я бы посмотрела, если бы ты работал, как наше солнце! Ло отдых нужен!

0

29

Ну извините, конечно я всё понимаю, отдых и т.д. и т.п. .
Но так досадно что даже стихов нету! их то вроде бы не так то уж и жалко надеюсь(хоть 1  :rolleyes: )

0

30

Ghosty, досадно так досадно. А Ло отдых нужен)

0


Вы здесь » All about "London" » Обсуждение » "Кто теперь?"