All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Новости » КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ПРОСТО СИДЯ В ИНТЕРНЕТЕ? СЮДА!


КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ПРОСТО СИДЯ В ИНТЕРНЕТЕ? СЮДА!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Слова «Хотите быстро заработать?» уже у всех вызывают отвращение.
Надоел спам с этими заголовками. А заработать и получить много денег, действительно хочется, но как?
Вот и я решил поддаться на «замануху» заработать через Яндекс-кошелек.
Я не поверил, но решил сам убедиться, что это НЕ работает!
И что же???
Каково было мое удивление, когда деньги стали приходить!!!!
Действительно, деньги стали приходить не с первого дня. Но я вооружился терпением. И вот!!! Первый перевод в 29,86 рублей я получил через семь дней после размещения этого текста. Делать это или нет – решать Вам! Но если Вы уже это читаете, то эта работа для Вас! Только с Вашей честностью, аккуратностью и работоспособностью, Вы сможете заработать на Этом!!!

ИНСТРУКЦЯ:
1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, программа находится по адресу http://money.yandex.ru/ , внимательно почитайте, как она работает, кликнув мышкой на «Как работать с системой». Я установил программу и сначала разобрался как это работает.
2. Затем нажмите «Установка и настройка кошелька» по инструкции установите кошелёк Интернет-Кошелек, версия 2.1.0.3 (1,77 Mb), затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). Я внес через Сбербанк, платеж пришел через 3 дня.
3. Когда деньги поступят Вам на счет, возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб. (вписав этот номер в поле «Номер счёта» в поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа НАПИШИТЕ: \"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков\".
Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (1 кошелек Вы уже оплатили!):

1) 4100145839256 (Пишете: Пожалуйста внесите меня в список яndex кошельков)

2) 4100147055060 (Пишете: Пожалуйста внесите меня в список яndex кошельков)

3) 4100152149702 (Пишете: Пожалуйста внесите меня в список яndex кошельков)

4) 4100157830628 (Пишете: Пожалуйста внесите меня в список яndex кошельков)

5) 4100156975396 (Пишете: Пожалуйста внесите меня в список яndex кошельков)

6) 4100174303397 (Пишете: Пожалуйста внесите меня в список яndex кошельков)

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе Вы будете просто исключены из системы и не сможете обналичить доход, в противном случае лучше тогда оставьте эту затею.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили все это, скачайте весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как Вам удобней). В сохраненном тексте вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

Сделайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею.
Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах.
Можно размещать и в новостных лентах (News Groups).
Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ! в течение одного двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

КАК РАБОТАТЬ НА ФОРУМАХ
Любой человек, прочитавший о том, как легко может заработать бабла, считает, что стоит залезть на любой форум и открыть новую тему, просто скопировав текст, который он сам получил, и так 200 раз. И вот, эти непонятливые начинают залезать на открытые форумы и заваливать их своей дрянью. Причём, если Вы сами зайдёте на такие форумы - увидите, что сообщения такого типа даже не читают, а если и есть ответы, то в качестве ответов там такие же сообщения. А если требуется регистрация - обычное дело для нормального форума - они просто находят другой, вшивый форум, где темы можно открывать без регистрации. Попросту информация даже не доходит до людей.
Поэтому если Вы серьёзно намерены заработать, то потрудиться придётся.
Для этого ИЗУЧИТЕ ХОТЯ БЫ АЗЫ распространения информации. Что касается форумов, надо сначала выбрать самые подходящие, пройти регистрацию и авторизацию в них, представьте как будет выглядеть ваше сообщение на них (может, просто не в тему - а поэтому, точно - не сработает).
Проявляйте побольше фантазии и разнообразия, а то и ваше сообщение затеряется в сотне других.
Можно воспользоваться программами, для массовых E-Mail рассылок и т.п., в общем проявляйте фантазию, и усердие. Это того стоит. Желательно оставлять свой e-mail, для того, чтобы все новые участники могли убедиться что это НЕ ОБМАН. Думаю, что не нужно, объяснять как это работает, все здесь неглупые люди.
ПОМНИТЕ, что всё зависит от серьёзности намерений участников, и от способности хорошо мыслить, и усердно работать.

Как разместить информацию
Да очень просто:
Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com, пишем в строке поиска фразу: «форум начать новую тему» или «форум начать новую тему работа» (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на форму для заполнения новой темы форума.

КУХНЯ или КАК ЭТО РАБОТАЕТ
Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс-кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в каждом из 6-ти кошельков в поле Контракт/назначение платежа: \"Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков\". Реестр Яndex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. В других случаях, кошелек может использоваться просто как платежный инструмент (например, покупка холодильника, ж/д билетов и т.д.) и в пирамиде не участвует.
Когда человек начинает \"мудрить\": не посылать деньги, просто вписывать свои кошельки, средства ему на счет не поступают. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 6 раз с 6 разных компьютеров, либо 6 раз сменить имя компьютера и 6 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 1$ на свои 6 кошельков. Только после этого он может стать участником пирамиды. Подумаете, стоит ли это делать? У сетевого модератора есть и другие способы выявления нечестного участника. Вдруг где-то ошибетесь, а выгода- то копеечная!
Ниже по таблице видно, что это невыгодно:
6) нет поступлений (т.е. вход в систему)
5) 5 чел. по 1$ = 5$ - доход
4) 25 чел. по 1$ = 25$ - доход
3) 625 чел. по 1$ = 625$ - доход
2) 3 125 чел. по 1$ = 3 125$ - доход
1) 15 625 чел. по 1$ = 15 625$ - доход

Извлечь хорошую прибыль можно, только стартуя с 6-й позиции. Из таблицы видно, пройдя все шесть ступеней с одним кошельком, Вы получаете 15 625$. Если предположим, все 6 кошельков принадлежат Вам - Вы получите 19 405$ (т.е.
разница составит всего 3 780$), а риск не получить выигрыш значительно увеличивается.
Поверьте мне, что изобретатели системы учли ВСЁ, так что у честных участников никаких проблем не будет.
Система money.yandex, заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, т.к. имеет 1% с каждого денежного перевода. Больше кошельков - больше перечислений, значит система в выигрыше. Организаторы этой системы контролируют все процессы.
Чтобы доход действительно был существенным, необходимо отправить свое объявление на 200 форумов, лучше больше. Потому что откликнутся могут только 2,5%. И терпение, поступления начнут идти не ранее через неделю и то по 1$. Человек должен прочитать Ваше объявление, заинтересоваться, изучить систему, установить кошелек, пополнить баланс, перечислить средства. Потом он должен начать распространять объявления с Вашим кошельком. На это у него может уйти неделя, и ещё неделя, чтобы найти новых заинтересованных людей. Процесс не такой быстрый, как может показаться. Но основательный.
Хорошие поступления начнутся не ранее чем через 1,5 месяца и будут идти долгое время, вплоть до 2007г. с Вашего первого объявления. Доходы будут огромные. Даже если Вы получите через 2 недели всего 1$, значит, система заработала, человек начал посылать Ваши объявления. Ждите, не удаляйте кошелек, а лучше продолжайте посылать свои объявления. По поводу, почему пестрят форумы подобными объявлениями, поясню: во-первых, это из-за ограниченности кругозора участников системы. Все форумы пестрить не могут, потому что их миллионы, а пирамида была создана только в Январе 2005г. Перенасыщение наступит не ранее 2007 года. До этого времени работы Всем хватит с головой.
Когда поисковик находит тысячи страниц \"форум начать новую тему\", большинство участников, начинают оставлять свои объявления, начиная с первой страницы, и редко доходят до 20-ой. А страниц тысячи. Вот и получается, все объявления концентрируются в одном месте. ВСЕ СТРАНИЦЫ, которые находит поисковик, РАВНОЗНАЧНЫ, здесь нет сортировки по качеству форума. Идите с конца, там нет объявлений, а если вдруг встретите, то значит, этот форум повторяется на первых страницах. И ещё, даже когда на форуме 20 одинаковых объявлений реклама всё равно работает - ЭТО ЗАКОН РЕКЛАМЫ! (вспомните, по телевизору уже 10 лет рекламируют одни и те же товары: орбит; бульонные кубики; прокладки и т.д., а рекламодатели тратят на свою рекламу огромные средства, потому что она окупается).
Вот так, окружающий Вас “сетевой народ” зарабатывает в настоящее время деньги… Было бы глупо рассказывать о том, как получить лёгкие деньги каждому…!! На самом деле - ДЕЛО ОБЩЕЕ !!!.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Некоторые люди начали писать, что уже пробовали себя в этом виде заработка,
и поступлений было мало либо вообще не было, утверждая, что форумы пестрят подобными объявлениями и призывами - ЭТО НЕ ТАК!!! Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов.

0

2

Ох, как интересно! Пожизненный бан :D. До свидания!   :P

0


Вы здесь » All about "London" » Новости » КТО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ ПРОСТО СИДЯ В ИНТЕРНЕТЕ? СЮДА!