All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Обсуждение » "Кто теперь?"


"Кто теперь?"

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

голос не может не тронуть,про текст молчу,потому что попал в точку...http://www.mysmiles.ru/thumbsup.gif

0

12

shito-kryto, 8) я знала это,когда писала, потому что Кто теперь поется для вас, про такую ситацию)))
уже не про меня даже.
однако, кто теперь найдет меня - это моя больная тема.

0

13

+1 :/

0

14

Я хотела бы узнать, где можно послушать эту песню и песню "Смотреть" тоже.

0

15

Зайди в тему Гауди Арена :/

0

16

что же твориться я круглые сутки слушаю эти три песни и мне почемуто так страно скучно становиться особенно песня кто теперь для меня трудно слушается цепляет прямо за живое

0

17

Ghosty
мне жаль...тяжеловаты песни, они каждая написана глубочайшим переживанием, считай, что кровью на стене)
для людей, умеющих думать) но иногда стоит отвлечься) у меня есть пара песен попроще)) просто ни о чем и обо всем)они разбавят альбом))

0

18

а какие ? и ещё вопрос следует за этим : где скачать? ^_^  если можно то прошу ссылочку

0

19

Ghosty
хехе) вам бы все, да сразу)))
альбом уж скоро)) вряд ли новые будем выкладывать где-то до альбома))) немного терпения)

0

20

Lolitta, интригуешь)

0


Вы здесь » All about "London" » Обсуждение » "Кто теперь?"