All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Фильмы » Ваш любимый фильм


Ваш любимый фильм

Сообщений 11 страница 20 из 21

Опрос

Ваш любимый фильм?
Гарри Поттер и филосовский камень

18% - 3
Гарри Поттер и Тайная комната?

12% - 2
Гарри Поттер и узник Азкабана

43% - 7
Гарри Поттер и Кубок Огня

25% - 4
Голосов: 16

11

перррвый и второй более мрачные,но в третий вносится цвет и захватывающая история с маховиком времени превращается в явь,что ни на есть самую реальную)))тем более современная одежда героев это подчеркивает,современность происходящего...

0

12

shito-kryto, о, да)) без комментариев) эти их джинсы и кофты... и то, что с них никто грязь не счищал до самого коныа - так реалистично и красиво) обалденная серия)) моя любимая на века)

0

13

торлько если представить,что троица в этом шмотье снималась год...ужас)мне бы надоело,но с другой стороны с мантии-такая же надоедающая штука...

0

14

shito-kryto, да, это точно..напяливать грязное раз за разом - наверное уже тошно было)))

0

15

3-ий конечно!

0

16

Мда, я вот за третий он мне больше понравился из всех хоть я и не фан ГП))
А вот насчёт шмотья зря вы так:во-первых если в одном и том же то всё ради вас старались
во-вторых Вам то уж точно такого не приходилось делать и вы даже и не знаете что это такое я в этом уверен! чтож хотите бейте но мне ваши рассуждения не подуше, а всё из-за того что вы осуждаете обычное! :/
вот  помниться есть даже заповедь таковая на эту тему: "не суди, и не судим будешь"
Вы конечно же я так понял как будто и не подозреваете что кругом спдлш и рядом одна нищета
Я  частично  в вас разочарован :/  был бы другой разговор если бы был выбор в одежде тогда то...
Ну как говорят мои предки : "пришол Игорь и всё опошлил" - чтож да будет так

0

17

Извините все меня за грубость... но я так думаю у вас мало просто шансов испытать такое вот вы и говорите так... это не просто жить зная что ты есть один из немногих... не бомж но и не богач... хоть убейте ещё раз извиняюсь

0

18

Ghosty, ты про что?

0

19

Да не волнуйся те кому адрисованно поймут :rolleyes:

0

20

=) Ха... Мой любимый фильм - "Достучатся до небес", извините что не вписываюсь в общую картину, но привыкайте к тому что я такой =)

0

Похожие темы


Вы здесь » All about "London" » Фильмы » Ваш любимый фильм