All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Фильмы » Ваш любимый эпизод


Ваш любимый эпизод

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Каков ваш любимый эпизод фильма Гарри Поттер? Не важно, какая часть, а чисто тот, который больше запомнился и почему. ;)  :)

0

2

ванная)) обалденный торс 14 летнего Дэна)))и его замечательное обдолбанное выражение лица в следующем кадре, после того, как его домогалась Миртл, по его лицу прямо даже начинает казаться, что ей это удалось) всегда очень смеюсь на этом месте)
ну еще нравится, когда Гермиона кидается ему на шею перед драконами...и все появления Риты Скитер - бесподобно))

Очень нравится его выражение лица на святочном балу, когда Гермиона ему орет: "ты где был!? не важно! марш в постель, оба!"
И конечно момент, когда Снейп их с Роном за загривки хватает) Дэн не смог все-таки сдержать улыбку))

0

3

Lolitta, спасибочки за ответ, мне тоже особенно понравился момент в ванной. Представь, если бы ты играла Миртл. Каковы твои чувства были бы? ;)  :)  ^_^

0

4

О) мне все понравилосЬ))

0

5

Туська, о) гм) ну, там ясно, что Миртл снимали отдельно, потому как ее мантия не мокрая, и волосы тоже, но если бы правда лезть в ванну и к нему грязно приставать - это бы с моим участием пришлось долго снимать - я бы ухохатывалась бы только над одним его выражением лица))было бы весело очень, наверное)

0

6

мне понравилось когда Гарри первый раз увидел Хагрита.у него были такие глаза.

0


Вы здесь » All about "London" » Фильмы » Ваш любимый эпизод