All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Творчество фанов » Обои


Обои

Сообщений 31 страница 40 из 52

31

Lolitta, я конечно не могу этого доказать) но я ее чувствую)

0

32

Lolitta,хе-хе))прикольно,я вот наполовину американка))

0

33

Вальтметра
ой, правда что ли? жуть... я их того..не этого..да и ты наверное тоже. ))

0

34

Lolitta,да,я тоже их того...не этого...но что ж поделать-то теперь,раз такова моя кровь))))Радует,что все же не из самой Америки у меня предки,а из Канады)))

0

35

Вальтметра, ну, Канада - это классно, мне Канада очень нравится, хотя Американцы канадцев почему-то чморят. Мне канадцы симпатичнее.
Ох, лучше бы они там остались, твои предки, ты бы сейчас в шоколаде жила)

0

36

Lolitta,дык...некоторые там и остались...там у меня родственники живут...Вот потому-то меня с детства и тянет уехать отсюда...не моя это страна,не моя...Вот только не в Канаду,а только в Англию и только туда)))

0

37

Вальтметра
вот, корни дают о себе знать)).. и у меня есть они, просто я не знаю свою родословную - совершенно - с луны свалилась)

0

38

Lolitta,все же,я думаю,что нам,как модерам,пора прекращать флудить))

0

39

Канада мне очень нравится, особенно там природа чем-то напоминает Англию, Францию и Финляндию, по крайней мере там все англо-французы и еще какие-либо смеси) в обшем - Канада - рулит) А США.... ндя) от темы ушел) вот обойка)) :)

0

40

Вальтметра, согласна!

Serdge, классная обойка!

0


Вы здесь » All about "London" » Творчество фанов » Обои