All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Разговоры ни о чём =) » Гарри Поттер выйдет на сцену голым


Гарри Поттер выйдет на сцену голым

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Семнадцатилетний актер Дэниел Рэдклифф стал знаменит благодаря роли волшебника Гарри Поттера. Но для дебюта на театральной сцене Лондона он решил отказаться не только от очков, мантии и полосатого школьного шарфа, но и от всей остальной одежды.
Молодой мультимиллионер сыграет роль мальчика-конюха в противоречивой пьесе Питера ШэффTheplase.ruера «Equus» (лат. – «конь») об эротических отношениях юноши с лошадьми. Питер Томпсон, пресс-секретарь театрального проекта, сообщил, что Рэдклифф появится в пьесе, премьера которой состоится в начале 2007 года в театре Уэст-Энда.
Он перевоплотится в Алана Стрэнга, юношу с проблемами психики. Он проходит обследование у психиатра после того, как металлическим стержнем выколол глаза шести лошадям.
Эта роль требует изображения актером сексуального удовлетворения в тот момент, когда он обнаженным едет верхом на лошади. Для Рэдклиффа, подарившего свою внешность юному волшебнику, это очень резкий переход. Он недавно закончил съемки в фильме «Декабрьские мальчики», где сыграл одного из четверых сирот, надеющихся на усыновление.
С Ричардом Гриффитсом, который играл отвратительного дядюшку Гарри Поттера, ведутся переговоры о его возможном участии в спектакле в роли психиатра. Для актера это было бы триумфальным возвращением на лондонскую сцену.

Источник: http://afisha.mail.ru/article.html?cd=1&id=8420

От меня: гыгы =)

0

2

Да, теперь Дэн официально подтвердил, что выйдет(может) обнаженным...

0

3

ого-го)) Дэн не теряется..он знает, что скандальная слава ему тоже не руку)

0

4

А мне кажется,что такой резкий переход не оч хорошо скажется на его репутации.И,думаю,он это понимает и если и выйдет обнажённым,то особо сверкать достоинствами не будет =) Не хорошо это: от Гарри Поттера к парню с расстройствами психики, =/.
Всё это конечно ИМХО,но мне кажется,что инет просто заполниться его фотками,пару дней шумихи да и всё.А потом будешь смотреть на него в новом фильме ГП как-то не так.

0

5

да, конечно он будет в специальном костюме телесного цвета... собственно, он всего лишь раскроет еще одну сторону своей актерской натуры - сыграть парня с больной психикой непросто... посмотрим)

0


Вы здесь » All about "London" » Разговоры ни о чём =) » Гарри Поттер выйдет на сцену голым