All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Новости » Музыкальный он-лайн фестиваль


Музыкальный он-лайн фестиваль

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лолита, привет!

Меня зовут Анна. Я представляю игровой портал-виртуальный мир «Атея» (wwwathea.ru). Жители нашего виртуального мира (в день их регистрируется более ста человек, общее количество сейчас приближается к 2000) выступили с инициативой провести музыкальный он-лайн фестиваль. Его проведение планируется на 27.07.2006 года. Мы были бы рады видеть вашу группу в числе участников фестиваля

От вас не потребуется никаких особенных усилий, а в результате о вашем творчестве сможет узнать каждый пользователь сети Интернет.

Для каждого исполнителя или группы, прошедших предварительный отбор, на портале wwwathea.ru будет сделана отдельная страничка, где можно будет разместить композиции, информацию о группе (основные принципы творчества, состав группы, год создания, биографии участников и т.д.). Посетители портала смогут скачать музыку и фотографии, прочитать информацию, проголосовать за наиболее понравившуюся композицию, задать он-лайн вопрос музыкантам и т.д.

Участие в фестивале БЕСПЛАТНО.

Если вас интересует участие в данном проекте, то, пожалуйста, в ближайшее время свяжитесь со мной по e-mail a-fort@yandex.ru или ISQ – 250-584-298.

Будем рады ответить на любые вопросы, учесть предложения и пожелания.

0

2

Вау! Классно!

0

3

Ло, ты уже согласилась? :cool:

0

4

Лола ведь в оффлайне - не видела это сообщение наверняка...

0

5

mX, да, только-только увидела :) Но все равно спасибо, что сказал.

0


Вы здесь » All about "London" » Новости » Музыкальный он-лайн фестиваль