All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Книги » Седьмая книга


Седьмая книга

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Слышали? Ро призналась: убъет двух главных героев, причем одного совсем не собиралась, но придется видимо, так уж получилось.
Мое предположение: собиралась с самого начала убить Рона, как героя, красиво(самое дорогое, что есть у Гарри, это мы по 4 асти еще поняли), и ей придется убить Джинни, раз уж у них с Гарри роман.
А ее цель видимо оставить Гарри живым(чтоб фанаты не прибили) , но опустошенным и несчастным, чтоб мучился от своих потерь до конца жизни..
Предположение, что умрет он сам ..... мне кажется, не может быть такой исход, потому что она говорила: "пока живет один, не сможет жить другой", а Волдика мы на наших улицах не наблюдаем, значит умрет именно он, отсюда вывод: Гарри останется жить, хоть и очень несчастный и потерявший самых близких, и сильно повзрослевший от этого.

Однако, Ро упоминала, что в 7 книге вернется кое-кто, кого все давно считали погибшим. Мои предположения: это или Сириус (мертвого тела которого не видел никто), или РАБ.
впрочем, про РАБ мы ничего не знали, значит, скорее всего, это Сириус.

Есть у меня еще один вариант исхода 7 книги:
Ро убъет Гермиону и Рона, но Джинни останется с Гарри..
По-моему глупо и некрасиво.
Слишком банально: убить в очередной раз пару, и  оставить Гарри с Джинни - это уж совсем дамский роман, не в стиле Ро.

Конец будет скорее всего неожиданно-печальным, но герой жив, и все фанаты остануться по-любому довольны, хоть его душа и жизнь будут покалечены.
Рядом будет "покалеченная" Гермиона, сильно покалеченная семья Уизли...
Скорее всего Гермиона вернется в мир магглов и заберет Гарри с собой, потому что он наверное потеряет свои волшебные способности после стольких несчастий.

В общем, тут могут быть любые варианты, но Гарри останется жив, и тут хоть убейте меня, я не смогу поверить, что такая талантливая и хитрая писательница просто убъет главного героя.
Потому что это получится бульварная банальщина.

0

2

Lolitta, да читал... очень интересно...
Да, с этим много вопросов, но все надеятся, что главный герой будет жив. Я сам так считаю, т.к. Ро и в самом деле не может убить Гарри... вот)

0

3

Да, я с вами согласна.

0

4

А вы не думали что Ро убьет допустим Волан Де Морта И допустим Снейпа. А сейчас она просто поднимает интригу над последней книгой. :yes:

0

5

А кто такой или что такое РАБ? У меня версия: Судя по пророчеству, должна состояться битва Гарри и Волан-де-Морта.А что если они погибнут ода в схватке друг с другом?Я так же надеюсь, что вернется к нам Сириус...

0

6

Padla, интруигу? ну я не думаю, зачем ей нас замешивать. хотя быть может все...

0

7

только знаете че хачу что бы Гарри нашел себе девчонку нормальную а не эту..Джинни

0

8

F*ucking N.J.Parkerчем тебе Джинни не нравится? O_O

0

9

А мне кандидатура джинни нравится больше, чем Чжоу...

0


Вы здесь » All about "London" » Книги » Седьмая книга