All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Наши фотки =) » Не по теме: союз фанатов Британии.


Не по теме: союз фанатов Британии.

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Serdge,давай и ты всткпай в нашу сомнительную организацию под лозунгом "Вместе мы порвем врагов на Британский флаг" :lol:  :lol:  :lol:  :lol: У первых 10 вступивших,членский взнос в размере годовой з\п не взымается :lol:  :lol:  Так что,торопитесь,мест осталось всё меньше :lol:  :lol:

Отредактировано Вальтметра (2006-05-06 17:54:05)

0

2

Вальтметра
Ой-ой.Надеюсь я успела.Аж запыхалась :D

0

3

Fleur Delacour,ха,тебе повезло,ты успела,  ;) и так,торопитесь,мест все меньше :lol:  :lol:

0

4

Вальтметра, как дадите возможность туда попасть? в ЖЖ? там вроде можно создавать общие темы) или где?))  :)

0

5

Serdge,всё,ты принят :D  :D

0

6

так! Я не могу опоздать))) Вы же меня примете в союз?)))

0

7

filya, конечно, что за вопрос))

0

8

filya,все,тебе повезло,ты еле-еле успела...Но для тебя было забронировано место,так что Вэлкам!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

9

=)) Спасибо))) Вальтметра, я надеюсь ты не потребуешь дополнительного членского за бронь?)) :D

0

10

filya,нет,с тебя не потребую,я сегодня добрая :/  :D  :D
Так,люди,вливаемся и побыстрее,а то вакантных мест,все меньше и меньше... :lol:  :lol:

0


Вы здесь » All about "London" » Наши фотки =) » Не по теме: союз фанатов Британии.