All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Творчество фанов » календарики


календарики

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

Здесь можно оставлять свои календарики, я вот, например, сделала на июнь. Если кому-то не понравится сама рамка и дизайн, обращайтесь, могу изменить на любую другую. Но, пока, эта больше всех остальных нравится. ;)  :)  ^_^  :P

0

2

и вот календарь на лето( июнь, июль, август)

0

3

Хе. Забавно  :D

0

4

mX, забавно? других слов нет? ^_^  :P

0

5

Туська, ха, нет слов :D  :D  :D
И такую фотку выбрала%))). Все так солнечно, так ярко...и в то же время загадочно... Здорово!

0

6

Yan Bezus написал(а):

Туська, ха, нет слов     
И такую фотку выбрала%))). Все так солнечно, так ярко...и в то же время загадочно... Здорово!

Ло всегда такая солнечная, и мы от неё заражаемся... Хорошо болеть!

0

7

Yan Bezus,Whygirl спасибо, там ещё попытаюсь сделать похожий календарик с этой фоткой но но фоне моря, думаю, получится супер!

0

8

Ждём  ;)

0

9

вот и дождались, оценивайте! :P  :)  :lol:

0

10

Туська, фотка здоровская, но знаешь, мне кажется, что календарик на все лето все же получился лучше. Просто название месяца ИЮНЬ, по-моему слишком большое и это перебивает все впечатление; все внимание приковано к нему, а Ло как бы "скромно стоит в уголке". Ну да ладно, будем считать это конструктивной критикой :D  :D  :D А календарь на все лето просто супер, прям профессионально)))) Ты-молодец!

0


Вы здесь » All about "London" » Творчество фанов » календарики