All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Разговоры ни о чём =) » Какое блюдо предпочитаем?


Какое блюдо предпочитаем?

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

Lolitta, хочешь вишенку, а я щас трескаю щербет и вишни. Между прочим, у нас ещё кроме поспевших вишен( красных), есть и клубника. Ням. Ням. =)))

0

12

вишню больше люблю)) а у нас тут пока нет ничего)

0

13

Lolitta, значит, будешь облизываться и ждать лета. ;)  :)

0

14

Туська, помечтаю) тем более, что это полезно)

0

15

Да, мечтать не вредно, вредно - не мечтать.

0

16

хааааа....а я все равно всегда буду любить крабовый салат!!!!!!И всё тут!!!! :lol:  :lol:  :lol:

0

17

Вальтметра, да его можно предпочесть =))
Lolitta, красное вино - супер))) я прямо от него с ума схожу))) люблю... особенно если употребить в специальном стакане и гже-нибудь на берегу Сены в кафе окло Эйфелевой башни или где-нибудь в просторах Греции или Испании: вечер, красно-розовый такой, у моря и красное лекоге сладкое вино... и перед тобой берега Средиземного моря....ммм))) просто романтическая обстановка дает уже знать о новом вкусе))) или в Англии, попивая пряный чай с ароматным жасмином... где-нибудь за городом у гор... где свежий приятный воздух))) все проперло меня) дальше молчу)))))))))

0

18

Нет ничего лучше хорошего жаркого в таверне "Гарцующий Пони"  :lol:

0

19

Serdge,точно подметил)))эх...терь тоже вино хочу))

0

20

Serdge,  как романтично)) хочу и туда, и туда и туда, везде хочу побывать!

0


Вы здесь » All about "London" » Разговоры ни о чём =) » Какое блюдо предпочитаем?