All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Разговоры ни о чём =) » Какое блюдо предпочитаем?


Какое блюдо предпочитаем?

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

делитесь вкусами))

0

2

ой...даже не знаю...могу сказать одно:я-вегетарианка,особенно ненавижу курицу...прям жуть...
А то,что люблю-такого много))

0

3

Serdge, я тоже многое люблю, но не всё. Например, мясо по-французски, десерты обажаю( я сладкоежка), люблю рыбу, картошку( особенно на углях) и много - много- много....... :)

0

4

я умираю по сёмге а-ля крем, обожаю рыбу почти всех видов(морскую), люблю спаржу, люблю суши, роллы, копченый угорь, салат мимоза, батончики Марс, котлеты пожарские (прости, Вальтметра)), сладости, торт Наполеон(на стоящий!!!), настоящую пиццу с морепродуктами, мидии)).
Ненавижу кремовые торты, колбасу с жиром, и прочую байду с жиром - брр.
мням) :P

Отредактировано Lolitta (2006-05-29 03:09:20)

0

5

Lolitta,ладно уж,так и быть,прощу я тебе это,только есть вместе с тобой не буду :P  :P А жир-беееее....,так же,как и лук-это ужасно((( :lol:

0

6

Абажаю пиво. Ну и разную тараньку к нему.

0

7

Padla, это твоя пища?))) хехе)

0

8

Padla, пиво? Бе. :(

0

9

Да, соглашусь с колбасами с жиром... всегда любил или ветчину или просто докторскую... а эти комченные - не очень... Так же люблю жаренную курицу (я я приношу извинения Вальтметре  :P ), предпочитаю разнобразные салаты: начиная от московского заканчивая - греческим с оливками или японским с мидии и кальмарами. Да, о кальмарах: все виды - мням-мням))) не люблю супы... Так же мне нравятся апельсиновый сок, вино (всякое - в зависимости от настроения), чай (мммм.... любой но вкусный, особенно индийский пряный и твердый лондонский), кофе (фроппе, капучино, обычный). Люблю макдоналдс... =))))))))) и, как и Лоле, батнчики марс)...

0

10

Serdge, твой вкус - мой вкус, практически, только в место курицы у меня рыба)) я забыла пров вина, но я их тоже обожаю - красные. Настоящее Исповедь грешницы - просто улет (не то, что в магазине с тем же названием, конечно).
А вот из белых - вермут -  мартини Белла) со льдом.
чай - сейчас  английский Ахмат Эрл Грей - такой душистый - мма)) видимо с бергамотом)
люблю чай с жасмином, кофе предпочитаю свежесваренный, растворимый не пью)
ну из соков - вишневый лидирует уже много лет.

0


Вы здесь » All about "London" » Разговоры ни о чём =) » Какое блюдо предпочитаем?