All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Фильмы » Продолжения Гарри Поттера


Продолжения Гарри Поттера

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Вот давно уже мне пришла в голову сия мысль: если фильм удается на славу, если деньги продюсерам текут рекой, меня не оставляет ощущение, что не успеем мы отсмотреть последнюю 7 серию Поттера, как кое-кто перекупит права у Ро на продолжение Поттера(или ее вынудят продолжение писать) и мир увидит историю о Гарриных родителях)))
А еще, после того, как закончится эпопея о родителях - мы увидим приключения ребенка Гарри(если его убъют - то ребенка Гермионы и Рона) - это несомненно)
Будь я, кстати, продюсером в голливуде, я бы не терлась вокруг этой темы и сняла еще фильм - этакий третий взгляд - со стороны темных сил)) например - поместье Малфоев, и история их семьи, что-то вроде знаменитого фан-фика Кассандры.
кто-то фанатеет от Волдика, но его уже достаточно и в Поттере, а вот Малфои - тоже очень интересно..Или семейство Блеков - Ро недаром целое семейное древо придумала - Сириус ведь родственник Малфоев)

Это было бы жутко интересно) и на месте продюсеров для полного эффекта, я пригласила бы взрослого Дэна на роль его отца... или его самого во взрослые годы - и успех обеспечен)
И всех этих звезд пригласила бы на их роли - только уже взрослых)
:P
А вы бы что сняли в продолжение Поттериады?

0

2

ага,столько ниточек за которые можно дернуть и размотать столько клубков-сюжетов :O
только мне кажется они выдержат паузу после 7 книги и не дай Бог долгую...
а потом через несколько лет "ГП возвращается",но ажиотаж уже,возможно,будет не тот..

0

3

shito-kryto, я думаю ажиотаж будет офигительный) и если они не испортят продолжение, то и на третье продолжение тоже будет ажиотаж..
Мне вот категорически не понравилось продолжение Звездных войн, и не могу это смотреть, только старые части вызывают восхищение.
Если Поттера снимут не хуже - вполне возможно будет успех)) А если еще и актеров тех же привлекут - успех обеспечен).

Отредактировано Lolitta (2006-05-26 15:49:29)

0

4

вот-вот мне та же мысль о неудачной "Атаке клонов"...главное чтобы у Дэна это была не последняя лучшая роль...и он до этого светлого момента остался наплаву...

0

5

shito-kryto, мне кажется он шикарный актер и найдет себя в других фильмах, мне кажется, даже в комедийном ключе - с таким природным юмором)
как только он закончит Поттериаду - продюсеры будут драться за его участие в другом кино - раскрученное имя) тут уже ничего не попишешь) Харрисон Форд, например, замечательно держится по сей день(Звездные войны были его дебютом) вот и Дэн повторит его судьбу, вполне) будем надеяться)

0

6

по-моему,продолжение Поттера,будет выглядить также,как продолжение Титаника((Лично я ,что-то не очень хочу это видеть...У каждый истории должен быть конец...

0

7

Вальтметра, а если речь идет о начале - его родители прописаны настолько хорошо, что заслуживают отдельной истории. Молодой Сириус, их проделки..Лили) обалденная история...которая бы закончилась на смерти волдика перед маленьким Гарри...а потом - добро пожаловать на пересмотр Грарри Поттера - сначала - это супер проект был бы) Если бы сняли хорошо)

0

8

Lolitta,честно,приквелы редко получаются хорошо,да и не вызовет это большого ажиатажа...Вот новая история про ребенка-героя-да,но не про его родителей...

0

9

Да не выйдет хорошего фильма. (это я о продолжении конечно.) Лучше уж досмотреть две серии и потом пересматривать вспоминя полюбившиеся моменты.

0

10

ну, не знаю..) не я же буду снимать) у меня бы получилось)
новое про ребенка-героя? будет вам, книгу закончу, и снимем)

0


Вы здесь » All about "London" » Фильмы » Продолжения Гарри Поттера