All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » FAQ » Набор модераторов и администраторов


Набор модераторов и администраторов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Правила

1. Чтобы стать админом/модером нужно иметь на счету более 90-100 сообщений (в будущем число сообщений увеличится).
2. Чтобы стать админом/модером нужно иметь 50-55 полезных сообщений.
3. Чтобы стать админом/модером нужно активно учавствовать в деятельности форума, рекламировать форум, заботиться о его успехе.
4. Чтобы стать админом/модером нужно приносить пользу форуму.

Форма заявления

1. Ник
2. Ответы на вопросы:
- Чтобы стать админом/модером нужно иметь на счету более 50 сообщений (в будущем число сообщений увеличится). У вас они имеются?
- Чтобы стать админом/модером нужно иметь 20 полезных сообщений. У вас они есть?
- Чтобы стать админом/модером нужно активно учавствовать в деятельности форума, рекламировать форум, заботиться о его успехе. Вы можете это делать? Вы будите добросовестно выполнять обязанности модератора/администратора?
- Чтобы стать админом/модером нужно приносить пользу форуму. Вы её пиринесли и будите приносить?
2. Кем вы хотите стать (админ, модер)?
3. Как часто вы можете находиться на форуме?

По всем вопросам обращаться ко мне в личку.
Флуд строго карается!

0

2

1.Serdge
2:
-Да, имеются.
-А я не знаю, как их набирать эти полезные сообщения... =(
-Буду стараться =)... о рекламе - приложу все услилия =)
-Обязанности модера... ну да) "Флуд строго карается" =)
-Все по мере возможности, конечно, да =)))
3.Админом интереснее =) возможностей больше =)
4.Вот что является проблемой, так эта: на форум заглядываю как приду со школы и в течении с 15:00 по 02:00 буду заходить по мере возможности... Вот как оставляю собственные комменты, так и буду заходить =)

Принят =)
Фри

0

3

1.Вальтметра
2.-Да,они имеются
   -Не совсем понимаю,как они набираются
   -Буду делать всё возможное,чтобы о форуме узнало как можно больше людей и участвовать в развитии форума.Буду следить за форумом и рвать на Британский флаг всех флудильщиков и врагов форума=)
   -Постараюсь принести как можно больше пользы
3.Вот это уже кем назначите,но админом все же лучше)
4.На форуме находиться могу каждый день,правда сейчас экзамены,так что не круглые сутки,а так могу находиться очень часто)

Принята =)
Фри

Отредактировано Вальтметра (2006-05-18 01:06:34)

0

4

1.Туська
2.
* да, имею в наличии
* как и Серж, и Вальтметра не умею их набирать
*Буду стараться сделать всё для процветания форума
*Думаю, я какую-то пользу принесу
3. модер, или админ.
4.Стараюсь быть как можно чаще

0


Вы здесь » All about "London" » FAQ » Набор модераторов и администраторов