All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Обсуждение » Обсуждение фоток в Гауди Арена...


Обсуждение фоток в Гауди Арена...

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

http://www.gruppalondon.ru/gallery.php
смотрите =) и оцените)))

0

2

Serdge, :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Трансвиститы- зажгли там всех!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

Вальтметра, хехек  :lol: :lol: :lol: слэш отдыхает :lol:

0

4

Serdge,не то слово!!!))))

0

5

А почему только одна?

0

6

трогательно,у меня почему-то ассоциация - одна среди толпы,
но это если откинуть фотки с трансвеститами) :rolleyes:

0

7

shito-kryto, вы угадали, так оно и есть - одна.

0

8

а вот,интересно,музыкнты подбадривали?все-таки первый концерт и неизвестно как публика отреагирует,мне вспоминается выступление певицы Аномалии на Мегахаусе в прошлом году,когда толпа практически отвернулась от девушки,которая очень старалась....но это не в тему,у тебя все прошло гладко,я чувствую ^_^

0

9

shito-kryto, правда так было? мне жаль ее( эт наверное так неприятно..не, у меня все было отлично) я не помню, чтобы все вокруг прям бегали и подбадривали, потому что я уже опытная, на сцене третий год, причем на рок-сцене, там не выжить слабаку)
и видимо я очень спокойно и уверенно себя вела, поэтому, все просто сказали - ты молодец, все отлично)

0

10

Lolitta,хе-хе,кто бы сомневался,что у тебя все получится?!))))))))))))

0


Вы здесь » All about "London" » Обсуждение » Обсуждение фоток в Гауди Арена...