All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Новости » Лолитта


Лолитта

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

:P  спасибо) просто от большой любви написана, любовь и цепанула) людей ведь не обманешь) наши души знают о многом куда больше, чем мы сами)

0

32

Lolitta,точно,ты у нас молодец,спасибо тебе за это :P  :) *низко кланится в ножки* :)

0

33

;)

0

34

тебе не лень каждый день заходить

0

35

не лень) тут мои друзья)

0

36

Lolitta, =))

0

37

Lolitta,странный какой-то вопрос :O Это ,типа:"А зачем ты вообще сидишь в инете?" :lol:  :lol:
А,что те не лень-это хорошо :)  :)

0

38

Было бы время... я бы каждый день тут ночевал, как сегодня =)) А вот работа, тем более не в родном городе =((( Так что есть время только на выходных и редко когда по будням тут сидеть. Lolitta Спасибо за то, что считаешььнас друзьями ;)

0

39

unFik, согласна с тобой, мысленно всегда бы тут сидела, с вами, но телу надо туда, потом в сюда, потом оно просто может сильно устать, и падает со стула.... а так - я бы рада тут ночевать)

0

40

Lolitta,
unFik,эх...присоединяюсь я к Вам,сама бы тут ночевала,да переодически все же надо спать,да и дела бывают :D  :D Ну и трафик переодически заканчивается,точнее не трафик,а время,до которого работают магазины,чтобы я смогла купить карту :lol:  :lol:  :lol:

0


Вы здесь » All about "London" » Новости » Лолитта