All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Новости » Гауди Арена и "Будущие Хиты 2006"...


Гауди Арена и "Будущие Хиты 2006"...

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Скоро, совсем скоро на сцену выйдет Лолита... Москва. 20 мая. Кто идет? Ваши эмоции?))
Как вам данный CD от Uplifto?
Все о CD и концерте в Гауди Арена с участием Лолиты!

0

2

Вальтметра, там будет MIX и он будет снимать)

0

3

Так, значит всё будет на официальном? Прекрасно!

0

4

Поддержим. УДАЧИ, ЛОЛИТА!!!!!!

0

5

Frresa,присоединяюсь,Лолита-ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!Поври их всех на Британский флаг!!!!

Отредактировано Вальтметра (2006-05-20 01:38:30)

0

6

Это было ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!!!!Мы так волновались за Ло,слушали затаив дыхание интервью....потрясно...а потом были песни....всё,у меня до сих пор нет слов,одни эмоции)))))Теперь нон-стоп эти песни крутятся у меня))))

0

7

Подтверждаю, слушали, затаив дыхание. Зато потом! Хи-хи-хи!!! Такая буря эмоций! До сих пор никто спать не может лечь, наверное! :rolleyes:  А я. Я просто не верю своему счастью, что удалось послушать концерт, а то в своём Интернете я не был уверен. :cool: 
Лолита, ты просто прелесть, суппер! Так держать! Уря! :(  А песни бесподобные, особенно "Кто теперь" мне нравится. :)

0

8

Повезло вам...

0

9

dimi,да,это было ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!Я так ночью и не легла спать,да и не заснула бы после ТАКОГО))))))

0

10

Блин вам хорошо. А я ни прийти не смог(вернее приехать) из за расстояния, ни на радио послушать- траффик дорогой. =(((((((((

0

Похожие темы


Вы здесь » All about "London" » Новости » Гауди Арена и "Будущие Хиты 2006"...