All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Творчество » Фемслэш: берегитесь, он вытесняет мальчиков!


Фемслэш: берегитесь, он вытесняет мальчиков!

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Детям до 13 лет смотреть эти картинки лучше не надо =)

0

2

уау! =) точно: "красота требует жертв", но, змечу, что Слэш Арт распространен больше или мне так кажется...

0

3

Да, больше, но и фемслэш не дремлет =) :rolleyes:

0

4

хм) мне мальчики конечно больше нравятся)  ^_^

0

5

Lolitta, Frresa:D  :D  :D
Эх... я как представлю лицо бедного Дена, если он глянет на русские сайты слэш арта)))) уу))

0

6

А почему ты думаешь, что он не смотрел?
Ро на своём официальном сказала, что переведённые на английский русские фанфики - её любимые. А ещё сообщила, что Дэн, Руп и Эммы смотрели русские коллажи и ФанАрт =)))))

0

7

Frresa а на можно ссылку на сайт Рона, где он это говорит?

0

8

Ой! Не так прочитал. Извиняюсь. Не Рон, а Ро!!! Вот балда!  :D

0

9

Frresa, уау!!! просто интересно, когда будут смотреть на себя Малфой и Гарри со стороны (ой, Дэн и Том), тем более целующихся или занимающихся сексом... просто как-то стремно =) ну кто знает, может им и понраилось =)

0

10

а слэш это что то новое в фиках. А мне больше обычные фики нравяться. Без всяких там сцен. Ну вы поняли каких.

0


Вы здесь » All about "London" » Творчество » Фемслэш: берегитесь, он вытесняет мальчиков!