All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » О нас, любимых... » Много ли нас, фанатов?


Много ли нас, фанатов?

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Интересно а нас много фанатов Ло? Или только те кто сидит тут? Вотбы все зашли сюда! Эххх... надо рекламу делать  :)

0

2

Так делай! В чём проблема? :lol:

0

3

unFik,мы своими силами и так,рекламируем его на разных форумах :)

0

4

:) Мне просто интересно много вообще нас фанатов =))) Интересно...

0

5

unFik, судя по моей почте - в день до 200 писем, но этолишь письма, и новые постоянно.
учти еще тех, что вроде меня - любят, но никогда никогда не напишут и нигде не появятся)(Я даже Дэну не соизволила ни разу написать, и таких как я - милион)
Учти еще тех, что просто смотрят веб-камеру и читают новости, не комментируя это, учти еще просто моих друзей и коллег, которые в принципе могут быть моими поклонниками, просто говорят мне об этом лично)
И учти поное отсутсвие какого-либо пиара на сегодня) (я имею ввиду ротацию клипов, и песни на всех радио.

0

6

Ого Lolitta классно. Я и не думал что всё так хорошо =))) да и я уже рекламирую во всём нете =) ;)

0

7

Lolitta,вау,впечатляет :O  :O И как ты со всем этим справляешься?Да еще и на нас время находишь? :O

0

8

Вальтметра, вот вот)) мнеаж дурно стало)) 200 - СУПЕР))) Ло, мы тебя все любим)))

0

9

Serdge,поддерживаю,мы все тебя очень любим :P  :P Блин,во ведь как,я со своими 120 письмами еле справляюсь,а тут их столько.... :O

0

10

Вальтметра:O  :O  :O  120? ну вы мощно)))))

0


Вы здесь » All about "London" » О нас, любимых... » Много ли нас, фанатов?