All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » История » Философский замысел песен Лолиты...


Философский замысел песен Лолиты...

Сообщений 161 страница 170 из 171

161

Вальтметра, поднимаю руки и все мои белки тоже поднимают лапы) мне совсем некогда)) ты моя поллвина в этой организации, у истоков стояли мы вдвоем)

0

162

Lolitta,ой,ну тогда я беру на себя ответственность в организации все этого))))Таак,а белок тоже считать?)))))

0

163

Для меня в этой песне есть все, что чувствует девушка к парню.
Тут скрытый смысл, для каждого свой.

0

164

У песен Ло замысел действтельно философский...  :cool:

0

165

Whygirl, хехе)))

0

166

Serdge, хехехе)))))))
:P

0

167

Я считаю что философский тут отчасти смысл, а всё потому что прочувствовал эту песню душой своей и не могу заметить что от души было написано! Лёлик СУПЕР! ТАК ДЕРЖАТЬ :P

0

168

Ghosty, спасиб)

0

169

Привет всем! По моему мнению, такая тема есть совершенно лишняя на форуме музыкальной группы...исполнитель, написав песню, уже вкладывает в неё частичку своей души...а какова философия,не философия-это каждый должен понять сам. Задача исполнителя-донести замысел до слушателя, задача же слушателя-понять для себя, чем эта песня его так зацепила...так вот, иногда стоит просто послушать...не вдумываться в слова, не искать какую-то философскую подоплеку, ведь каждая песня рассчитана на определенного потребителя. Кому надо-тот поймет...а разглагольствования типа" да! Вот эта строчка точно это означает! О, это слово подразумевает под собой..."-кому они? :/

0

170

Werden bluhen, нормальная тема, заметь, очень даже для некоторых интересная.

0


Вы здесь » All about "London" » История » Философский замысел песен Лолиты...