All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » История » Философский замысел песен Лолиты...


Философский замысел песен Лолиты...

Сообщений 141 страница 150 из 171

141

Serdge,ну не знаю,в моем случае,это точно шиза,так как "болею" я этим с детства... :rolleyes: и лечится,определенно,не хочу... :)  :)

0

142

Вальтметра, а кто хочет?))) хехехе)) так приятно, что вообще в душе такое твориться...гм...да, я точно шизик)))))) ;)

0

143

Serdge,дааа,это прекрасно,когда такое творится... :) Вот только хочется побыстрее воссоединится со своей душой и сердцем... :)

0

144

Вальтметра это точно) и произойдет взрыв! самый настоящий фейерверк, про воссоединении))

0

145

Lolitta,да,главное,чтобы мы от такого счастья не померли,а то обидно будет.... :D

0

146

Вальтметра, не мы же не глупые) запасемся успокоительным)) надо будет насладится моментом) особенно - первое ступление на родную землю - падаем ниц и целуем асфальт аэропорта)

0

147

Lolitta,так вот тут и весь прикол,как бы,когда мы туда ступим от счастья не помереть?))

0

148

Вальтметра, все - я шизик)) Люблю Лондонский дождь и  эту прекрасную архитектуру - ОБОЖАЮ)))))))))))))))

0

149

Вальтметра, мы заранее примем))

0

150

Lolitta,я думаю,что тут хть принемап,хоть нет-не  :D  поможт

0


Вы здесь » All about "London" » История » Философский замысел песен Лолиты...