All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » О нас, любимых... » О нас, любимых...


О нас, любимых...

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Lolitta написал(а):

моя книга - приключенческо-фантастический роман

Было бы интересно почитать ;)

0

22

хе-хе)что же вам рассказать про себя)))Многие правда из здесь присутствующих знают меня,а некоторые особы и лично))Но если в кратце,то я  больной псих с белками-глюками и недавно появившимся Пельменем-убийцей)И вообще,я слушаю ДРАМ))Нейро-фанк....и помешана на Человеке-пауке))хих)В общем,безбашанная личность с кучей,кучей оптимизма!!!А еще люблю частенько о себе в третьем лице говорить)))У меня вечно зашкаливающий пазитив))За что спасибо моим белочкам))))Что еще сказать,не знаю,если интересно,спрашивайте)

0

23

Вальтметра
А почему ты такая оптимистичная?

0

24

Whygirl,ну,во-первых,если у тебя такая большая толпа больных белок,то по-другому и никак)))а во-вторых,а чего грустить-то?Жизнь-прекрасна)))Надо только улыбаться и махать)))))

0

25

germy2006 Спасибо...только нет ничего хорошего в жизни у меня...То что я бросила муз школу - это самый глупый , наверное, шаг в жизни... Ноя была практически одна и мне некому было подсказать...:-(((Вот может устроюсь на работу в нашу детскую газету "Остров Сокровищ"...)))Я вот еще хочу перевести свое стихотворение "Гарри Поттер" На английский язык, сестра поможет, наверное...Может ты его тоже захочешь показать Дэну?)))) :sorry:

0

26

Я вернулся, всем радоваться :)

0

27

Всем привет))

0

28

я вижу мы тут одни с тобой тусуем))) прива)

0

29

:help: Уже не мы одни, а я один тут тусую)) мне интересно суда ктонть, когданть вернёться?))

0

Похожие темы


Вы здесь » All about "London" » О нас, любимых... » О нас, любимых...