All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » О нас, любимых... » О нас, любимых...


О нас, любимых...

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

F*ucking N.J.Parker cпрашиваю :).

0

12

Кто из нас присутствующих не имеет еще второй половинки на данный момент, кроме Лолиты?

0

13

Я не имею.И не нужна она мне.

Сложно достаточно писать о себе,лучше задавайте вопросы.
А пока вы их придумаете,задам я:
Какое у кого креативное хобби и кто уже связал с ним свою жизнь(или думает,что связал)?

0

14

я еще пишу...дописываю книгу...вот уже 2 год дописываю(времени блин нет)

0

15

Lolitta
Какую книгу?..

Белла
Не имею и не собираюсь)

Sky Outside
Фотошоп... О, да, надеюсь, что свяжу с ним свою жизнь.

0

16

Whygirl, моя книга - приключенческо-фантастический роман, начала его еще в 1997 году(в черновиках), когда начали снится СНЫ...по снам и пишу. вернее - написан уже - скорее редактирую, чем пишу)

0

17

Я как 5 лет занимаюсь в школе моделей,занимаюсь верховой ездой и иногда когда есть настроения пишу песни,в свободное время путешествую по странам . Была уже много где, сестра живет у меня в Литве. Так что я знаю Литовский язык как Русский)))Очень люблю свою собакй,его порода Йорк,зовут Мачо))Еще я кактаюсь на сноуборде и горных лыжах

0

18

:rolleyes: а я , я вообще человек с заниженной самооценкой, хотя не мне решать...  Чем-то определённым не занимаюсь, вот и всё... Как говорят, не нашла свою дорогу. :) Обожаю болтать, просто так, без повода, и с поводом, иногда даже приходится мне затыкать рот (можете и вы это делать). Не обделена умом,(мнения других) хотя умом я назвать свои опилки не могу.  Обожаю танцевать и желательно тогда, когда никто не видит. А ещё обажаю петь, что делаю довольно регулярно. Выйти на сцену для меня не составит труда, т.к. знаю, что медведь мне ухо не оттоптал (и слава Богу).... Вот и всё  ^_^

0

19

Я тоже. Раньше училась в музыкальной школе по классу фортепьяно, но так как в моей жизни произошло одна событие, не пришлось ее бросить. Теперь моя мечта - стать журналистом либо газеты, либо ТВ.ВОТ тяк... ;)

0

20

Белла
молодца!

0

Похожие темы


Вы здесь » All about "London" » О нас, любимых... » О нас, любимых...