All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » О нас, любимых... » О нас, любимых...


О нас, любимых...

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Ах... такая темка вот)))
Расскажите все о себе) задавайте личные вопросы всем участникам форума, если кто хочет узнать что-либо большее и просто рассказывайте о себе)
В общем:
-Все вопросы пользователям форума со смыслом и чтобы на него, кончено, можно было ответить =)
-Просто о себе =)

0

2

Serdge, твоё хобби?
^_^

0

3

Whygirl, дизайн, готика, любовь....))) бег...) в общем - искусство)) а твое?  ^_^  ^_^  ^_^

0

4

Ну бег - как легкая атлетика....)))

0

5

Я, если так можно сказать, обычная девчонка.
Учусь уже в 8-ом классе, мне 14 лет.
Очень люблю кино, и все, что связано с этим на мой взгляд лучшим из искусств.
Очень общительная, у меня много друзей, общение и дружба с которыми я очень ценю.
Из музыки люблю в основном рок, альтернативу, блюз, джаз, реггей.
Играю на гитаре и фортепиано.
Многим интересуюсь, считаю, что лучше знать немного о многом, чем много о малом.
Вот тут http://photofile.ru/users/just_a_girl/albums/ есть много моих фотографий, так что кому интересно-обязательно смотрите!
Отвечу всем и всегда!

0

6

Serdge, а моё... уух, это секрет) Но тебе я скажу: моё хобби - жить. В глубине души я филоф, ибо наивысшая цель философии заключается в том, чтобы поставить вопрос, а не найти на него ответ) Вот разгадка на мой ник) А вообще я весёлая, жизнерадостная, люблю учиться (в разумных пределах. Не как Гермиона), люблю музыку) ГП) Много чего... Кстати, а по мне видно, что я скромная?

0

7

Чтож а вот я занимаюсь всем что мне интересно... щас музыкой, раньше спортом если точнее то это было каратэ, была девушка пропала в темноте Питербурга забыв про меня и нас вообщем, ещё я сейчас убиваюсь от уныния и потому мне песни Ло до того сильно нравяться! Буду стараться тут чаще бывать! Мне нравиться здесь, а всё от того что тут приятная атмосфера общения :/

0

8

Ghosty;)
Тебе еще обязательно повезет)

0

9

ахаха мне всеравно не везёт и не говори "повезёт" , потому что я "неудачник"-this post is not open
И вот ещё вопрос Сержу : "а когда этот пост создавал от скромности при выборе названья не умер?"

0

10

а ч е обо мне!!все кому надо обо мне все знаю ну почти...а так не стисняйтесь спрашивайте отвечу может быть!!

0

Похожие темы


Вы здесь » All about "London" » О нас, любимых... » О нас, любимых...