All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Клоны и злопыхатели


Клоны и злопыхатели

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

УРОЮ ЛЮБОВО АНТИЛОЛА ЗА ТЕБЯ )))
тока скажы ))  :)  :P

0

22

:P MIX, спасибо)

0

23

Я тоже)  :D  Ло, ты наш свет, мы без тебя никуда!

0

24

Хм... а вы не пробовали просто мстить Инэт атаками?Дайте мне ссылку и я им покажу что значет без инета жить))

0

25

Ghosty написал(а):

Хм... а вы не пробовали просто мстить Инэт атаками?Дайте мне ссылку и я им покажу что значет без инета жить))

пингом достовать ? ))
мы их IP не знаем )

0

26

а чо как нить так тяжко пробить это?)) просто моно письмо написать ему чтоб как шпиён внедриться и вот тогда то))

0

27

Ghosty, а по-русски?

0

28

Война в Инете так же страшна как и в реале! И приведёт к таким же печальным последствиям для обеих сторон!
Если хотите помочь Ло, то не надо на провокации поддаваться. Лучшее решение - полный игнор!

0

29

mX, все равно мне приятны их порывы, даже просто на словах) но, конечно, это все лишнее..уж лучше придумать надежную защиту от взломов, а то ведь антилолы могут запросто..

0

30

хе-хе))на самом деле,мы уже даже почти не реагируем на атаки интернет-злопыхателей,и это радует...мало ли у кого какие тараканы...БуГаГа))Даже я уже давно ни на кого не наезжала))))Но вот если что в реале кто скажет про Ло плохое,причем просто так,то уж извините,я тут не при чем буду,это всё белки и праведный гнев)))БуГаГа)))Порвем всех врагов на Британский флаг!!!))

0


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Клоны и злопыхатели