All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Клоны и злопыхатели


Клоны и злопыхатели

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Вот мы наблюдаем возрастание активности, связанной с нелюбовью ко мне, и все знаем - то ли еще будет!!!
И чем дальше, тем будет еще хуже))
Давайте обсудим, как себя по-умному вести в подобной ситуации, потому что она повторится, и не однократно..
Я считаю вот как: если на улице ко мне пристанет АнтиЛол и начнет оскорблять - набить ему морду  :P

А если в интернете фыркают - фиг с ними, надо быть выше споров с ними, верно?)

Я понимаю, что вы впадаете в бешенство, и в справедливом гневе готовы порвать на британский флаг, потому что я сделала бы то же самое, защищая вас.
Но пока это все не становится материальным, ощутимым - не стоит даже замечать...
У нас в дневниках всегда есть выбор: зайти на тот мерзкий дневник и читать это все, да еще вступать в споры, а можно не заходить туда, и не вызывать в себе такое чувство, как агрессия, приберечь ее для другого случая)).

Как говорится - меньше знаешь - крепче спишь..

Сегодня я получила вот такое письмо(автор, я думаю, не будет против того, что я опубликую его)

Привет, Лолита!
Мы с тобой не знакомы, я читаю иногда твой дневник. Я - Юля. Решила тебе
написать, когда увидела эту глупость чью-то, клон твоего журнала((. Хочу
тебя поддержать, мне давно нравится читать ваши беседы, это в жж одно из
немногих мест, где нет негатива, стеба бесконечного, пошлости, грубости,
агрессии и прочей чернухи.
( Мне и Гарри Потер тоже нравится, но это так, к слову. Часто с тобой
соглашалась мысленно, когда читала твои посты, улыбалась тебе.)
Я искренне считаю, что подобные нападки на человека вызваны завистью, к
сожалению. Завистью к тому, что кому-то хорошо, что кто-то умеет дружить и
ладить с людьми, талантлив, в чем-то преуспел, а ведь в сети можно
безнаказанно человека обидеть. Молодцы твои друзья, что тебя поддержали. Я
хочу процитировать одного инетного приятеля, который написал про хамство на
форуме:

"Когда на вас лает собака, вовсе необязательно вставать на четвереньки и
гавкать в ответ.
Стоит ли вообще обращать внимание на такие пустяки. Тем более, это хорошая
примета. Для охотника.
От вас ожидают ответной агрессии. В агрессии человек слаб.
Разочаруйте его. "

Конечно, эти слова не совсем подходят к данному случаю, т.к., я не думаю,
что у тебя были мысли опуститься до ответа этим глупцам или одному, не знаю,
сколько их там...
Я просто уверена, что публичный человек, тем более артист, на своем пути
имеет большие шансы не раз столкнуться со злыми языками и грязью в свой
адрес (знаю, что эта мысль не оригинальна, но, когда касается личного опыта,
это очень нелегко пережить, знаю по себе). Поэтому еще раз говорю: ты
светлый человек там в этих журналах, ДЕРЖИСЬ!
Вот я сподобилась тебе написать, только, когда увидела, что злючки на тебя
"в атаку пошли".  Мне твой журнал до сих пор был, как отдушина, глоток
свежего воздуха, и мне было интересно...

То, что этот чел сказал про хорошую примету, я понимаю, в переносном смысле,
в твоем случае, это значит, что ты - не серость, ты  - яркий человек,
звездочка, ты не оставляешь равнодушными людей... Надеюсь, ты меня поняла.

Вот такое письмо))

0

2

LolittaДа, одно из прекрасных писем, греющих душу. Пускай эта девчонка к нам присоединяется. Я полностью поддерживаю и её  слова и твои. Мы их перебьём всех! Катюха вообще обрадуется, что надо всех мочить, она будет первой, кто это сделает, я думаю=))

0

3

Я в восторге от написания Юли. Она молодец. Я соглашусь с ней, Лола - "яркий человек, звездочка..."... аж тронут)

0

4

Lolitta,чес слово!Согласна с Туськой,если что,дык...я первая,кто мочить будет всех!!БуГаГа!!!!!А если что,дык мы психологическую атаку применим,белки-Гузельки в атаку пойдут))))))БуГаГа)))А вообще,я уже даже научилась не наезжать на всяких чуваков-придурков в инете))хе-хек)))НО...это только в инете))В реале порву всех,кто хоть слово скажет)))БуГаГа,такая я злодейка))))

0

5

Вальтметра, ну что значит потихоньку помаленьку привыкаю к твоему характеру. Ты у нас боевая леди, если что, и в глаз дать сможешь, а я вот не такая, человека ударить могу только если меня сильно разозлить, а вот обидеть - проще пареной репы. Ну ничё, мы за Ло горой!!

0

6

А я и не знал.  :( Эх, Ло, а ведь это действительно только начало, а дальше этих клоно-злопыхателей будет больше. Ну мне кажется, в сети действительно такое г...
лучше игнорировать.

0

7

Так не всегда игнорировать можно)
Мне столько по мыло негатиффа шлют, мне плохо. В день - писем по 30-50... Везде недоброжелатели и злопыхатели) Держись, Ло, это - только начало. Тебе в скором времени такииие письма приходить будут - сечашние цветочками покажутся! Если уж мне так, то тебе... Даже думать страшно...

0

8

Негативные письма надо сразу не читая в корзинку выкидывать!

0

9

Не обязательно =) ^_^

0

10

Whygirl, уф... не люблю негативные письма...вообще не люблю негатив...Если в реале обидят и оскорбят меня или моего друга - я не задумываясь могу стукнуть(правда до такого еще не доходило ни разу).
Но, если это вопли раздавленного собственными комплексами человека в инете... с интернетом я для  себя решила : я больше не желаю реагировать на это... они не достойны общения со мной, так что, пусть гуляют и пусть пишут, что хотят - мне пофигу.

Вот)

0


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Клоны и злопыхатели