All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » О нас, любимых... » Гарри Потерр объединяет


Гарри Потерр объединяет

Сообщений 31 страница 40 из 42

31

Запись нонстоп три песни (ну Гарри тут обрублен правда)
http://download3.radiomusic.net.ru/UPLI … London.mp3

0

32

что за песенки?

0

33

Ну там "хвост" Гарри, а потом "Кто теперь" и "Смотреть"  :D

0

34

mX,дам-с...ДиДжеи всего "Поттера"запароли своей болтавней...

0

35

мне вот всегда интерестно почему такой отморозок, как я читает Поттера и играет в эти игры. Особенно если учусть что я ищу в играх драйв, скорость и умение хорошо владеит мышкой О_О А среди книг часто выбираю какие-то не те от которых аппетит может пропасть)

0

36

Вальтметра, молодец! :friends:

0

37

Omi, да, я во тоже в бабушкином шкафу откапала книгу Энциклопедия загадочного и неведомого "Призраки и приведения".Читаю "порциями", а то ночью и особенно вечерами всякие чудики чудяться... ^_^

0

38

Omi,у всех бывают исключения из правил))))хе-хе)я сама не понимаю,почему я все книги про Поттера прочитала,хотя и читаю СОВЕРШЕННО другой формат книг)))

0

39

Omi, тоже играю и читаю) но это более-менее мое)) я знаю таких же как ты, примерно - они совершенно не считают Игру Поттера хорошей игрой, вот Принц Персии, например - да, но все равно играют в Поттера - таков этот мир - он затягивает)

0

40

:) привет всем ;)

0


Вы здесь » All about "London" » О нас, любимых... » Гарри Потерр объединяет