All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » О нас, любимых... » Гарри Потерр объединяет


Гарри Потерр объединяет

Сообщений 11 страница 20 из 42

11

Я вот смотрю на вас, и думаю, всё таки Гарри Поттер - действительно вещь, которая объединяет.

0

12

Гарри Поттер обьединяет а Ред Бул окрыляет:) :lol:

0

13

mX, удачная рифма! :lol:  ;)

0

14

Туська написал(а):

mX, удачная рифма!

Только тупая!

0

15

да ладно. это же шютка  :)

0

16

Frresa,и правда,почему тупая?! :O Непонятно :lol:  :lol:

Отредактировано Вальтметра (2006-05-16 11:32:33)

0

17

хм)) забавно! "под знаменем Лолиты и Гарри Поттера"..нам придется с ним поженится тогда.. и придумать этакую гордую эмблему: как Рабочий и Колхозница  :P   :lol:
Ае сли серьезно, Гарри Правда объединяет. Я вот например весьма огорчаюсь, когда какой-нибудь мой новый знакомый даже не читал Поттера и не проявляет желания..как будто, мы и общий язык не сможем с ним найти..я найду конечно, но все равно печально, что он не поймет меня или не хочет понять..

Отредактировано Lolitta (2006-05-16 13:30:40)

0

18

Lolitta :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

19

У меня благодаря "Гарри Поттеру" появилось мног друзей, а благодаря песне Лолиты, появилась Лолита  :)  :rolleyes:

0

20

dimi,согласна с тобой на все 100%,у меня тоже благодаря песне Ло появилось много отличных друзей)))))Да и сама Ло стала мне другом)))

0


Вы здесь » All about "London" » О нас, любимых... » Гарри Потерр объединяет