All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » История » А что для вас песня Лолиты и сама Ло?


А что для вас песня Лолиты и сама Ло?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

я требую объяснений !! почему я не могу найти ещё песен)) а ещё было бы приятней пообщаться по ICQ

0

62

потому что они ещ не вышли) Ло отдызать нужно) не может же она пахать целыми днами) а с нами общаться тоже надо)

0

63

извиняюся за флуд, но  мне просто интересно пообщаться с тобой Лёлик! Это первое и второе писал бы тут да не поворачиваются руки тут писать о том что именно мне интересно узнать
Просто каждому своё а мне нада бы инфы чуток от тебя лично а не искать и узнавать через посторонних
Сразу говорю никого этим не хотел оскорблять

0

64

я с тобой согласен жить надо! Но я просто удивлён что у такого таланта нет ничего, готов поспорить есть ещё песни но не готовы мы к ним пока что )) Буду ждать затаив дыханье

0

65

Ghosty, у меня песн куча))
хм) терпение))
хорошего по-немножку)а то скучно станет)все сольется в общую массу)))
пиши мне письма, в асю я не хожу..

lolita7 собака mail.ru

0

66

всё отпишуть 100%!!! Рад что ... что  бы такого полохого то зделать?! млин... ну да ладно ! сразу же напишу все мысли туды!! :P   :D  ^_^  :P

0

67

Ghosty, моно без "млинов"?

0

68

Я впервые увидела в YouTube клип Ло и Tokio Hotel.сначала я не поняла кто эта.но клип мне понравился.потом я нашла сайт wwwmuzvideo.com и зашла на сайт Лондона.мне так все понравилось,что я решила скачать песни.и в плеере я их слушаю по несколько раз подряд.мне так нравится все песни Лолиты и особенно Гарри Поттер и Кто теперь? я бы очень хотела познакомится с Лолитой.и сказать ей лично что ее песни супер

0

69

Lolitta
думаю гоусти тебе почтовый ящик завалит письмами :lol:

0

70

Ну, конечно, пишу песни сама! Люди, она спи**ла музыку к песне "Ты не знаешь меня" у англоязычной группы Evanescence (песня "Whisper") вот ссылочка на эту песню в моём дневнике http://www.liveinternet.ru/users/2396456/post69753520/ . Вот ссылка на песню ВКонтакте http://vkontakte.ru/audio.php?id=7999106 . Согласитесь музыка точь в точь спёрта, только акустика у вашего Лондона намного хуже, впринципе как и голос вокалисти, как её тексты глупые. Позеры, ещё, тварь, пишет, что сама всё сочинила. Ненавижу ПИЗДОБОЛОВ!

0


Вы здесь » All about "London" » История » А что для вас песня Лолиты и сама Ло?