All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » История » А что для вас песня Лолиты и сама Ло?


А что для вас песня Лолиты и сама Ло?

Сообщений 41 страница 50 из 70

41

Anastasia, по-моему и ты совершенно буся)) однажды одна девочка мне написала, что ей прислали фотку Дэна из Англии с автографом, и она выразилась так: "Дэн на ней такой буся!" с тех пор, прямо высшее умиление - с этим словом у меня и ассоциируется)

кто же меня наконец спать погонит, я уже час назад уйти должна была!

0

42

Lolitta,ха,спать тебя погонит кто угодно,но только не Я :lol:  :lol:  :P  :P  :P

0

43

Что,что но на меня катострофически повлияла песня Т.А.Т.У. Югославия.Незнаю почему но мне стало как-то жаль страны.Что касается песни Ло....то песня сепер,хотя сам Гарри не в моём вкусе.  :)
Как девушка Лолита превликательно-опасна. но это в хорошем смысле. Чемто напоминат героиню из фильма Адриана Лайна "Лолита".Может причёской. :boast:
А так то Лолита отличный человек.Молодец. :)

0

44

Очень понравилась песня Гарри Поттер, а Лолита, да же незнаю. Надо будет побольше пообшаться.

0

45

Padla, сразу скажу: она прекрасна))  :)

0

46

Serdge поверю. :)

0

47

Padla:)

0

48

Serdge^_^  спасибо)

Liza, Гарри и не в моем вкусе тоже) но вот так получилось) а характер его я обажаю)

0

49

Lolitta:)  ^_^

0

50

Ну да характеееееееееееееер ха суперррррррррррррр :D  :D  :lol:

0


Вы здесь » All about "London" » История » А что для вас песня Лолиты и сама Ло?