All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » История » А что для вас песня Лолиты и сама Ло?


А что для вас песня Лолиты и сама Ло?

Сообщений 11 страница 20 из 70

11

Lolitta, вот так вот мы тебя любим!!)))))))))))  ^_^  :)

0

12

ладно)) но обещайте, что мой прах развеете по Хайленду!)

0

13

Lolitta :O ага,обещаем,могу еще раз рассказать историю про прах и туннель под Ла-Маншем :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :P

0

14

Lolitta, таак)))) я бы хотел где-нибудь в горах Шотландии))) ах... что-то мы задумались о смерти)) мы ж молоды - нам жть да жить))

0

15

Я помню про Ла-Манш)

0

16

Lolitta,во-во,эт хорошо,что помнишь, :D главное,чтоб с тобой такая история не случилась :P

0

17

Вальтметра:D

0

18

Serdge,ты тоже знаешь эту историю? :D

0

19

Лолита самый восхитительный человек, которого я когда-нибудь знал. Энергия, талант. Море энергии и вселенная таланта. И жизнерадостность. Лолита, как источник хорошего настроения для всех. И не понятно, откуда она берет силы. Наверное, это круговорот любви в природе. Мы любим Лолиту, её ведь ну просто нельзя не любить и это придает ей силы. Ассоциации со словом дружба? Ответ – Лолита. Ассоциации со словом искренность – Лолита. И … как это, когда человек тебе/всем всегда рад и найдет доброе слово? Я даже слова этого не помню! Но в Лолите это слово есть, это слово еще одна часть ее замечательного характера. А еще романтизм и непосредственность, и очарование. Да.
И я…я очень-очень рад, что я знаю тебя Ло. Волшебник ты наш.
(Да, ты прости, что я так сумбурно. Никогда не умел передавать чувства.)

А песня? Там вся Лолита, ее душа. Замечательная песня! (А ведь и еще будут! Поскорей бы.) Песня, благодаря которой я познакомился с Лолитой! И клип отличный! Я не знаю, будет конечно снят и другой клип, профессиональный, с большими деньгами, но этот, первый останется для меня навсегда самым любимым.

0

20

dimi, :O хорошо сказал,ППКС!!! :)

0


Вы здесь » All about "London" » История » А что для вас песня Лолиты и сама Ло?