All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Новости » WAP-сайт Лондона.


WAP-сайт Лондона.

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

unFik, это у админа надо спросить)  :P

0

32

Все официальное объявление: официальный сайт группы Лондон готов! Ссылка (для МОБИЛЬНЫХ телефонов, КПК и пользователей компьютеров с интернет-обозревателем Opera или другими поддерживающими язык WAP сайтов): wap.gruppalondon.lya.ru
На данном сайте вы найдете:
1.Загрузки группы (туда вошли 2 MP3 (по 500кб) трека, видео клип в 3gp, а так же видео-дневник Лолиты).
2.Все о группе, новости.
4.Фотографии Лолиты.
5.Гостевая, форум, чат.
6.Тексты песен, которые вскоре будут добавлены.
Я думал еще не давать вам ссылку, но пока посмотрите. Я не стал делать WAP2.0. т.к. многие телефоны не поддерживают эти версии и нам нужна легкая и быстрая загрузка страницы. Все вопросы и исправления по сайту - сюда и в гостевую сайта. А так же на сайт. Вот... и еще, тем, кто хочет помочь в дальнейшем развитии сайта, обращаться в личку.
Вот... все... надеюсь вы останетесь довольны...  :P

0

33

Serdge,мне понравилось,молодец ;)  :)

0

34

Вальтметра, спасибо  :)  :)  ^_^

0

35

Serdge,тебе спасибо,ты-молодец! :)  :)

0

36

Вальтметра^_^  :)

0

37

Serdge, такой молодец))) :P

0

38

Lolitta:)  :)  :) спасибо))

0

39

SERGE, был сегодня на wap-сайте, ты молодец, правда!

0

40

mX, старался =) спасибо =) буду чаще обновлять)) как появится у Ло - так сразу выложу на сайт все новые песни, новости и т.д.)) мне приятно, что вам он понравился))

0


Вы здесь » All about "London" » Новости » WAP-сайт Лондона.