All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Новости » WAP-сайт Лондона.


WAP-сайт Лондона.

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Lolitta, значит, ты не сможешь увидить сайт? Хотя погоди - Опера у тебя есть? Вот и зайдешь))

0

12

Lolitta,а че стыдного,все ништяк,вот у тебя и ДР скоро,да и должна же я тебя как-то за диск отблагодарить,так что... :D  :D Какую мобилку предпочитаем? :D

0

13

Вальтметра, NOKIA!!! Лолите советую самую лучшую марку мобильного телефона - N O K I A !!!  И лучше смартфон)))

0

14

Serdge  :O
Ой, ребят)) не знаю что и сказать...

0

15

Serdge,ну не знаю,вот я Самсунг люблю,хотя и Нокиа тоже,но Самсунг все же больше))))Мне моя мобилка нравится)))

0

16

Lolitta,ну уж скажи,что-нибудь))))Ты рада? :P  :D

0

17

:) вы- мой самый большой подарок)

0

18

Lolitta,ой,я аж засмущалась ^_^  ^_^ Ну тогда,чтоже мне подарить тебе за то,что ты мне диск подарила? :) выступаю в роли Джинна,исполняю желания,только,пожалуйста,соотнесите Ваши желания,со способностями Джинна))Ведь я не волшебник,я только учусь)))Выполняю одно,но очень большое желание!!! :D  :D

0

19

помоги мне объединить всех Британцев России)

0

20

Lolitta,есть ,сэр,будет сделано :lol: Или как там у Джиннов говорится :lol:  :lol: По крайней мере,2-любителя Британии уже собрались,а это уже почти толпа :lol: Надо еще лозунг придумать :)  :) Всё,это ваше последнее желание,или будут еще?*мне понравилось выступать в роли Джинна* :lol:  :lol:

0


Вы здесь » All about "London" » Новости » WAP-сайт Лондона.