All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы о Лондоне и другом творчестве.


Вопросы о Лондоне и другом творчестве.

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

Fleur Delacour,ну а как же,у нашей Ло по-другому и быть не может :)  :)  :)

0

22

А вот с книгой другое? Да? Там работа кропотливая. Кстати, на какой стадии роман?

0

23

dimi, роман идет шквалом.
То стоит месяцами,  просто от того, что лень писать, нет настроения ли времени.
) то неожиданный шквал - и начинаю писать, и сразу пишу по глав 5.
целиком он записан, на бумаге) оцифровываю) я это называю редакцией, потому что я вношу много подробностей, оттачиваю диалоги, свожу концы с концами, в общем, довожу до ума)
на сегодняшний день оцифрована ровно четверть..но это было самое сложное. далее пойдет проще) потому что картина крайне ясна теперь)

0

24

Lolitta здорово! А там хэппи энд?  :rolleyes:

0

25

dimi, да, несомненный, потрясающий удивительный хэппи энд))
всем конечно придется понервничать) на самом деле у меня 3 книги) то етсь, роман в 3 книгах..в первой - главным героям по 13, в последней - 16.
нет, это совсем не Гарри Поттер)

0

26

Lolitta а тебе не мешает чужая музыка, стихи, когда ты сама в творческом процессе? Ты не боишься влияния? Вот я кажется слышал от каких-то артистов интервью, что они мол не слушают чужую музыку.

0

27

dimi, как бы я ни хотела может подражать кому-то, Placebo, например, все равно получается что-то свое)) а значит, чужая музыка не может поколебать мое внутреннее) разве что вдохновить)

0

28

Lolitta,и правда,чужая музыка должна вдохновлять и помогать :)

0

29

на самом деле у меня 3 книги) то етсь, роман в 3 книгах..в первой - главным героям по 13, в последней - 16

Ничего себе!
Ты большая-пребольшая молодец))

0

30

kakie dalnie plani v *izni

0


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы о Лондоне и другом творчестве.