All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы о Лондоне и другом творчестве.


Вопросы о Лондоне и другом творчестве.

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

Fleur Delacour, прорвемся, куда мы денемся)

0

12

Lolitta, кстати поддержу тебя - этот стиль - твой))

0

13

Lolitta,обязательно прорвемся,я даже и не сомневаюсь :) Все там будем :lol:

0

14

Лолита, а сколько у тебя уже есть сочиненных песен (примерно)? На сколько альбомов там?

0

15

dimi, если считать те, что идут на хиты, очень хороших песен ровно 32. А еще несколько нехитовых, просто песен.
то есть..ну на 3 альбома есть)

0

16

Lolitta
Ого.Нехило.Не знала,что так много.Впечатляет и радует!

0

17

Lolitta круто!  :)
Я вот не знаю... А вдохновение? (Не спрашивали у тебя еще? Ну я не слышал/читал) Как это происходит? И когда (ночью/днем)?

0

18

dimi... это всегда вот так:
вижу объект..он меня должен чем-то потрясти..ну, хотя бы увидеть его надо, пережить всплеск эмоций..а потм хожу пару дней и нечто назревает, и все больше и больше, я еще не знаю, что это будет))
и к концу 2 дня я уже готовлю клочок бумаги, и знаю, что того гляди взорвусь)) тогда беру гитару и начинаю играть и сразу слова записывать) одновременно мотив и музыка идут - это канал свыше)) пишется за минут 5.

потом пол часика это дело рассматриваю, подбирю более удачное слово, где надо... и готово)

0

19

Lolitta,ха,вуаля,и пирог готов :lol:  :lol:  :lol:

0

20

Вальтметра
Ага.И уверена-все пироги будут отменными!  ;)

0


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы о Лондоне и другом творчестве.