All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы о Лондоне и другом творчестве.


Вопросы о Лондоне и другом творчестве.

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Здесь задавайте деловые вопросы, о музыке и тд.)

0

2

А вот сейчас песню крутят на радио. А как часто? И какое у этой станции, Динамит FM, покрытие, всероссийское?

0

3

Какое направление Вам, уважаемая, больше всего хотелось исполнять?  :)

0

4

Lolitta,у меня такой вопрос:Как ты относишься к тому,что однажды,твоя музыка станет коммерческой? :D

0

5

dimi, да, судя по всему действительно Всероссийское покрытие)
Как часто? точно не знаю, я знаю, что не только на Динамит, еще по России на многих станциях есть ротация.

Serdge, примерно такое, как у Placebo, то есть, полу-электронный мелодичный рок, и я уже очень близка к этому.

Вальтметра, любой хит - это уже коммерчески-выгодно для любой группы, а я пишу только хиты  :P

0

6

Lolitta,а,ну да,однажды ты заработаешь кучу денег и купишь замок в Шотландии :lol:  :lol:

0

7

Вальтметра, в россии такие деньги на тебе только продюсер может заработать, а артист остается жить в снятой квартирке.

0

8

Lolitta
Вот это точно.Как в жизни много несправедливости.

0

9

Fleur Delacour, да, много..а в России - особенно много.

0

10

Lolitta
Как говорится "Хорошо там,где нас нет"
Ниче,прорвемся.

Отредактировано Fleur Delacour (2006-05-03 22:46:14)

0


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы о Лондоне и другом творчестве.