All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы личные.


Вопросы личные.

Сообщений 61 страница 70 из 186

61

Lolitta,а есть ли такая любимая песня,которую ты можешь нон-стоп слушать часами,а то и днями? :D  :D

0

62

Лолита, будешь исполнять каверы? ну т.е. песни других исполнителей?

0

63

patrik, школьное радио - здорово)) всегда хотела туда попасть в качестве ведущей)) хм.. а попала в другом качестве)
новые песни, сразу две, прозвучат 20 мая на концерте в Москве - Гауди Арена.
да, пени есть, будут)
Гарри на английском уже записан, и в планах его выпуск) надеюсь, я не потрясу твоих английских друзей своим ужасным акцентом  :P

0

64

Вальтметра, я так слушала Гарри Поттера на английском - демо-вариант) так он мне сердце грел)
И еще безостановочно слушала: We Are Scientist - Nobody move, nobody get hurt))

0

65

Serdge, чтот не пришло в голову пока, что могу спеть... скорее всего это будет что-то английское. Может Боуи, Может Пласибо, может Мумий Тролль..
Есть группы, которым это нравится, - каверы петь, а мне пока не особо интересно)

0

66

Lolitta, интересно =)

0

67

Lolitta,спасибо за интересный ответ)))Надеюсь,что скоро мы тоже услышем твою песню на английском;)

0

68

Лолита, все знают, что ты умеешь петь, замечательно, восхитительно петь!  :)  А вот как ты танцуешь? Ну я вот примерно как медведь или гиппопотам  :D  А ты?

0

69

ого,прямо как медведь?  :O  :O Хи,я ,как минимум,хочу на это посмотреть :D  :D  :D

0

70

Вальтметра только издалека, в целях безопасности.  :D

0


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы личные.