All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы личные.


Вопросы личные.

Сообщений 21 страница 30 из 186

21

Lolitta,да,я тя понимаю,очень хорошо  :) Просто мне сегодня задали подобный вопрос и я ответила почти так же ,как и ты :D  :D

0

22

Лолита, когда любишь, что делаешь?  :cool:  как ведешь себя?))

0

23

Вальтметра, )) мне недавно тоже сказали: вот мечтаешь, и сама не знаешь о чем..это обычный город, типа...
но мне не важно, я просто хочу вернуться к своей душе, чтобы они воссоединились, и тогда я буду эбсолютли счастлива)

0

24

Lolitta,знаю,может вопрос уже звучал,в той или иной форме,но все же:Что для тебя дружба?И что должен сделать человек,чтобы стать твоим другом? :)

0

25

Lolitta,дааа,это здорово,когда и душа и тело живут в гармонии,ведь каждый человек имеет право на Счастье,и кто,как не мы,должны сделать все,чтобы наши мечты сбылись,и это здорово...)А еще лучше,когда с тобой рядом есть люди.которые разделяют твои интересы,понимают тебя,как никто другой,порой одинаково мыслят,и способны понять друг друга без слов и поддержать...это поистинне здорово... :)  :)

0

26

Serdge, когда люблю  - я ураган - во всем. Нежность и страсть.
Душу отдам, и всю себя без остатка, способна на такое, о чем мужчина даже не может мечтать, если я люблю - со мной он будет в раю.
но есть еще маленькая деталь - я не растворяюсь до конца) всегда интересно, что  же там еще кроется)

0

27

Вальтметра, чтобы быть моим другом, надо .....быть моим другом, только и всего) я чувствую любую неискренность, и если я абсолютно доверяю человеку, то значит он мой друг и я веду себя по отношению к нему точно так же, как он себя ведет по отношению ко мне) честно)

Ну а Дружба для меня..это..вне времени) это та же любовь) то есть - вся нежность любви, только без страсти, потому что это дружба все-таки)

0

28

Lolitta,замечательный ответ *снимаю перед Вами шляпу* :)

0

29

Вальтметра, делаю реверанс, уверена, вы ответили бы так же, мисс Вальтметра)))

0

30

Lolitta,да,дружба для меня-это что-то очень большое,она не имеет границ,расстояний,национальностей...она просто есть...Друзья-это самые замечательные люди на земле)0Пусть внешне не все прекрасны,но в каждом из них есть большой внутренней мир,который откроется для тебя и поможет в трудную минуту...Дружба не имеет грагиц и континентов...Ради друзей,я готова на все,только,чтобы видеть их счастливые лица,только чтобы просто знать,что они счастливы,просто знать,что они есть...И это Чудо,когда у тебя есть друзья!!Настоящие,искринние и преданные!!Вот оно,истинное волшебство!!
Надеюсь, что Вы,мисс Лолита ,поняли то,как я отношусь к этому?Это действительно был крик души,то,как я понимаю это и что это для меня значит :)  :) *Делаю поклон в знак уважения* :)

0


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы личные.