All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы личные.


Вопросы личные.

Сообщений 11 страница 20 из 186

11

Lolitta,а вотя знаю такую:"Если фортуна повернулась к тебе спиной-дай ей под зад!!" :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Вальтметра,прикольная, никогда не встречала.

0

13

Туська,я много всего такого знаю,у меня блокнотик отдельный есть,под умные изречения)))

0

14

Лолита, а что тебя больше всего бесит? я искрене извиняюсь за столь откровенный вопрос)  :D

0

15

Лолита ты Счастлива??? ;)

0

16

Serdge, сразу выводит из себя - несправедливость. Несправедливые обвинения, и наглая ложь в адрес моих друзей, и меня, и в таком роде..я от злости ов таком случае обычно цепенею...

Anastasia, )Absoluty ) мое любиvое слово в последнее время) я абсолютно счастлива)
потому что походу, сделала уже огромную часть того, чего добивалась. И много еще вижу впереди интересного)

0

17

Lolitta, хе... у меня так же... терпеть не могу неправдя и лжи и несправедливости...ррр!

0

18

Lolitta
Ойй ну  очень хорошо  !!! ;)

0

19

Lolitta,хорошо сказала :)
Тогда я тоже задам вопрос:не боишься ли ты разочароваться в той стране,о которой мечтаешь?Не боишься ли ты,что все то,что ты представляла себе окажется на самом деле совсем не таким?(надеюсь,ты поняла,что я хотела спросить,а тоя чего-то запуталась))

0

20

Вальтметра, да, я поняла)) я много раз удмала об этом) и пришла к выводу:
разочароваться в чем? я люблю их атмосферу.
и менталитет - то, что из меня не вынуть и клещами)) в общем, пусть пытается меня разочаровывать тот народ и та страна(Гарри, на свете есть не только добрые волшебники) , но менталитет у меня по-прежнему останется мой, и явно не Российский)
поэтому, плохо ли хорошо ли я буду там жить, но я буду там счастлива)
когда приезжаешь в любимый город, готов спать на улице - он не может тебя разочаровать, ты просто не видишь плохого, как влюбленный человек)

0


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы личные.