All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы личные.


Вопросы личные.

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

Lolitta написал(а):

Вальтметра, совсем не удалось попутешествовать по России..Была только в Питере, в Тверской области, в Евпатории и в Геленджике.

это где ты жила наверно.в начале

0

182

Lolitta написал(а):

Вальтметра, примерно та же проблема, но я еще могу не вспомнить, что было например, год назад, кажется, это было несколько лет назад...и так путаюсь во времени - потому что для меня оно не существует)

лолита ,а как же ты любишь пунктуальность во всем.типо что б не опаздывать ,наверное.Потому что есть люди кот. всегда знают какой сегодня день и число   в отличие от тех кто нет   ,и кто может забыть что он пошел в магазин и другие вещи,как я.примерно

Отредактировано san*blue (2007-08-13 01:55:56)

0

183

И еще такой вопрос. как ты нашла квартиру свою соьственную?Без родителей и т д ... :bb:

Отредактировано san*blue (2007-08-09 10:10:29)

0

184

Если ещё не задавал никто этот вопрос, то очень интересно сколько тебе лет, учишься ли ты, как давно ты играешь на гитаре и быстро ли ты научилась на ней играть и почему именно косички или хвостики делаешь? ... вообще в голове оч много вопросов) На гитаре ты играешь просто офигенно)

0

185

незнаю задавался этот вопрос уже или нет, вообщем: ты действительно ушла из дома? если да, то по каким причинам?

0

186

Lolitta написал(а):

у меня в голову приходит: "ну почему я родилась девочкой, когда я хочу быть мальчиком!!" я так в детстве возмущалась)

а мне кажется тебе как раз идёт девочкой быть =)

0


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы личные.