All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы личные.


Вопросы личные.

Сообщений 161 страница 170 из 186

161

откуда ему знать?
не думаю, чт он знает, хотя мне и говорили, что знает - не верю..жаль, что еще не вышла англ версия песни((( хоть я ее и спела, но она ждет своего часа(

0

162

Lolitta
а может мне про тебя ему рассказать???клип хотя бы показать?? узнает тебя

0

163

Lolitta
просто очень хочется что бы он о тебя узнал,что бы твои старания не прошли даром.Что бы он хоть понял что есть такая замечательная девочка Лолитта,которая сочинила песню для него))

0

164

а мне можно тоже автограф?

0

165

Туська
Мы его только ждем!)

Lolitta
Надо Дэну написать об этом, надо. Только мэил его - вещь... хмм... которую, слабо говоря, достать очень трудно)

0

166

germy2006
клип не стоит..и тем более - песню он тоже на русском не поймет..вот если ему текс на английском дать и при этом песню на русском подсунуть - чтоб он послушал на русском, и знал перевод) - вот тогда будет интересно)
если что - английская версия текста висит на сайте Лондона, английском(указатель справа)

0

167

Туська
я не знаю пока,но точно у меня на руках автографа 4 будет

0

168

Lolitta
я конечно покажу ему,я тоже песню про него сочинила но никогда не смогу ему его показать((( я боюсь он сразу тогда со мной разговаривать не станет(((

а ты думаешь что с ним познакомишься и будешь с ним вместе?

0

169

Lolittaпривет-просто хотел это написать,как успехи?как дела?ну и познакомиться хотел

0

170

але тут кто есть

0


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы личные.