All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » История » Вопросы Лолите.


Вопросы Лолите.

Сообщений 41 страница 50 из 54

41

Вальтметра, Лолита еще сказала, что эта песня, как и а английском варианте - бесполая, т.е. можно ориентировать как мужскому поколению, так и к женскому  :cool:

0

42

Serdge,хм,а вот на это я не обратила внимание,надо посмотреть :) А вообще,это замечательно,когда песни бесполые,тогда смысл песни можно "примерить" на каждго,не взирая на пол...

0

43

да-да) нарочно писала ее бесполой) это история : я тебя люблю, я на тебя смотрю, а прикоснуться не могу) и не только прикоснуться, но и вообще влезть в личную жизнь не позволяет СОВЕСТЬ)

0

44

Lolitta
Да....Что-то вроде...Ты так близко и так далеко.

0

45

;)

0

46

Lolitta,вау,слушай,а в этом и правда есть глубокий смысл :O

0

47

Вальтметра, во-во))
Согласен с Ло))

0

48

Lolitta А можно спросить? Каким ты видишь своего принца?  :)

0

49

о... )
я вижу, что он меня поражает, увсегда приятно удивляет... собой, своим характером, своим внутренним миром, своими чувствами, талантами), он должен быть яркой многогранной личностью.

конечно, я еще большой эстет, я люблю и физическую красоту, но с тем условием, если она идет от красоты и чистоты души. Если парень наденет стильные одежки, будет красив и ухожен, а в душе - пустышка - я даже не замечу его в толпе.
Если же он добрый, умный и веселый, если любит жизнь так, как люблю ее я, действует по жизни так, как действую я, и поэтому понимает меня во всем,  - для меня это и будет мой самый прекрасный принц)
много написала..эх..я бы еще больше  написала, но не буду)...

0

50

Lolitta:)  эх...

0

Похожие темы


Вы здесь » All about "London" » История » Вопросы Лолите.