All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » История » Философский замысел песен Лолиты...


Философский замысел песен Лолиты...

Сообщений 21 страница 30 из 171

21

"Двери откроются в стенах..."
Порой сама уникальность охватывает меня... а ведь, необходимо верить в свою мечту и она сбудеться... =)))

0

22

Привет всем! Читала новости на одном из сайтиков поклонников Эммы, и обнаружила новость о том, что существует песня Гарри Поттер в твоём Ло исполнении. Я думала, что её уже многие знают, но ошиблась. Похоже только в моей станице практически все подростки её знают. Прихожят и просят записать песню на кассету или диск. Не отказываюсь.  :rolleyes:

0

23

Думаю, что мы только начинаем шествие с песней Гарри Поттер) впереди еще тв-клип на нее, так что, это лишь скромное начало)

0

24

Lolitta, А ГДЕ МОЖНО ТВОЙ КЛИП СКАЧАТЬ? Качаю, качаю, а у меня только звук...

0

25

Frresa, наверное какие-то кодаки не установлены, надо обновить их тебе. это бывает только в таких случая, вроде пока не жаловались, изображение было.

0

26

Lolitta,ты права,ты с песней ГП еще "порвешь всех врагов на Британский флаг!!!" :lol:  :D

Отредактировано Вальтметра (2006-05-02 00:51:43)

0

27

Lolitta,слушай,я вот тут так подумала,послушала песню и задалась вопросом:Ты выше сказала,что ты едешь в Лондон из того места,где живет Дэн,но послушав песню,я бы сказала,что наоборот,ты едешь из Лондона в то место,где живет Дэн :O Кажись,я окончательно запуталась :O  :O

0

28

Вальтметра, хехе)))

0

29

Вопрос: что для вас тексты Лолиты???  ^_^  как вы их понимаете/ощущаете? Ваша философия? Не стесняйтесь!  ^_^

0

30

Незнаю, как вы, а я всегда считала, что человек, пишущий песни, своеобразный скульптор. Так и Ло, написав песню, слепила свою душу, и выдав её на обозрение другим. Такое могут не все.Поэтому у неё друзей очень много, и уверена, ещё прибаватся не десяток. Она не побоялась мнения других, хотя были и такие, и читала я не раз, которые полностью отвергали её творчество лишь потому, что песня про Гарри Поттера. Они её даже не хотели слушать, а зря. В этой песне много искренности и любви. Как и все нормальные люди, она имеет право на свободу слова, выбора, на любовь. :)

0


Вы здесь » All about "London" » История » Философский замысел песен Лолиты...