All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Клоны и злопыхатели


Клоны и злопыхатели

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

Вальтметра:P

0

32

Ой ну ладно вам вычислить IP не так уж и тяжко стоко способ через ссылки и всякую всячину... Лёлик ты считаешь это не нужным делом или же продолжить? если продолжить то дай ссылку на то письмо или его почтовый ящик буду рад поглумиться) :rolleyes: Если нет то я и за это ЗА обеими руками !

0

33

Ghosty, для начало у модемов переменный ип и его знание тебе ни шыша не даст + у некоторых провайдеровтак же и на оптики... мак адресс не пробьешь скорей всего, да и его изменить легко можно, а почтовый адресс, хе не смеши их может быть множество...

0

34

Omi,согласна,да и к тому же,нафига это надо,если каждого так вычислять,то мы вскоре повесимся,Их же много,просто время своё на фигню тратить будем,всё равно ничего весемого этим не добъемся....

0

35

Вальтметра, солидарна)
^_^

0

36

А клон то есть. У меня давным давно была знакомая Юля. Так она копия Лолиты. Я её ищу теперь везде. Очень оставила она во мне след большой.

Отредактировано DiVal (2006-07-10 00:02:06)

0

37

DiVal,клоны-это в смысле те,кто прикидывается в сети,типа Лолита,были такие случаи

0

38

Ой.
А, что были такии :sorry:

0

39

DiVal,да,и такое было,к сожалению(

0

40

Вальтметра
О а это твоя фотка, или просто аватор. Мне просто интересно что делает этот человек? Что за музыку такую слушает

0


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Клоны и злопыхатели