All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Обсуждение » "Гарри Поттер"


"Гарри Поттер"

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

но эмоции разные и с разными оттенками,но чаще всего,человек все-таки находит что-то свое,сиюминутное,нужное именно в этот момент=)
поэтому одна песня,а мнений море))))

0

12

shito-kryto, ты абсолютно права - именно : каждому свой оттенок эмоции...дело в том, что когда я пишу - это словно не я , а весь Мир, я начинаю рассказывать о своих чувствах, но в итоге все равно я думаю о тех, кто будет ее слушать, эту песню, даже о парнях, которые тоже могли бы петь ее, и получается ОГРОМНЫЙ собирательный образ, чтобы каждый нашел что-то свой, КАЖДЫЙ...
кроме тех редких злобных людей, которые либо не любили никогда, либо просто весь мир ненавидят- мои песни такие люди не чувствуют и не любят, и меня с ними заодно) для них все это пустой звук, и словесный понос))

Но итог моего творчества - удовлетворение и счастье - когда песня готова, и я вижу, что она неплоха, я чувствую себя божественно)

0

13

полюбят и поймут,не парься:)
а безличные песни,т.е. для всех это очень креативная штука)

0

14

Of course :D!
Это была песня, благодаря которой, я узнала о таком замечательном человечке, как Ло))

0

15

Суперрр!!! эта песня мне очень нравится.текст супер и музыка тоже ребята из группы Лондон вы супер.и знайте "кто вас не любит тот просто вам завидует"

0

16


МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ....ОБА ВРИАНТА КЛИПА ОЧЕНЬ ОРИГЕНАЛЬНЫ!!! МОЛОДЧИНКИ!!! :nu_net:

0


Вы здесь » All about "London" » Обсуждение » "Гарри Поттер"