All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Разговоры ни о чём =) » Что у вас в колонках?


Что у вас в колонках?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Yan Bezus
тоже люблю Битлов)) а смотрел их знаменитый фильм Help? такой смешной! я угорала! чисто бртанский юморок)

0

32

хе-хе,а вот у меня играет мой любимый Драм!!)))А именно "Counter strike" и "Spor"  БуГаГа,соседи вешайтесь за стенкой!!!!!!!!! :P  :P  :P  :P

0

33

Lolitta, эх, жаль, не довелось ;) Там они вроде как на лыжах катаются, верно? Видел только фильм, где потерялся Ринго Старр (кажется, называется A Hard Day's Night), говорят, он по сюжету немного уступает Help'у. Ну да ладно, посмотреть на молодых, жизнерадостных битлов уже само по себе огромное удовольствие. :rolleyes:

0

34

Yan Bezus, обязательно посмотри "помогите!"  - это умора та еще! там Ринго - дурачок такой с перстнем заморочился) , который по сюжету надо было надевать на руку девушке, которую должны были принести в жертву какому-то богу) вся четверка там зажигает)), а еще жрецы, какие-то служители культа носятся, вечно кровью кого-то обливают...) чтоб заколоть, и все не получается)умора)

0

35

Green Day, Travis, The Killers, Franz Ferdinand, U2, Garbage, Nirvana, Metallica, R.E.M, Radiohead, Coldplay,  Chemical Brothers, Red Hot Chili Peppers, The Sex Pistols, The Clash, Keane, Oasis, Kaiser Chiefs, Foo Fighters, Blur, Bon Jovi, Good Charlotte, The Doors, Pink Floyd, Miles Davis, Peter Gabriel, David Bowie, Sting, Jimi Hendrix, Muse, Placebo, Gorillaz, The Strokes, White Stripes...
Это мои любимые группы и музыканты, их и слушаю всегда.
А сейчас вообще по несколько дисков в день слушаю, опять же все из вышеперечисленных.

0

36

У меня в колонках играет всё))Но последнию неделю тока лондон))

0


Вы здесь » All about "London" » Разговоры ни о чём =) » Что у вас в колонках?