All about "London"

Объявление

Люди, простите, но я чувствую, что не могу больше заниматься форумом :((. Давно на него не заходила. Так что ищу преемника! Милости прошу на grobonia@mail.ru (моему "менеджеру"), письмо с пометой "Лондон". Ваша Frresa ака Админ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы о Лондоне и другом творчестве.


Вопросы о Лондоне и другом творчестве.

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

dimi, на сцене был мой гитарист Алексей - он был с нами еще в ОТ.

А танцовщицы были по краям - это стрептизерши по заказу устраивателей концерта) ко мне они отношения не имели..там еще были трансвеститы))

0

42

Ло, ты и вне сцены совсем не "простая девочка". Ты волшебная!  :rolleyes: Волшебник ты наш. :)

Это тот Алексей, который с вами еще на радио, на интервью был (только он молчал в основном  :) )?

0

43

Lolitta, :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  трансвиститы-это прикольно!!!!*ржунимогу*

0

44

Лолита,так куда писать по поводу сотрудичества,тебе или на аплифто?

0

45

Sky Outside
я думаю смотря какое сотрудничество) вообще-то все, что касается группы - мое слово - первое и последнее, что касается организации концертов и производства ремиксов - это уже не ко мне.

0

46

Приветик) На сайте почему-то нельзя скачать вашу песню "чей ты"
Она мне очень понравилась!
Я надеюсь этот форум не увял...

0

47

К несчастью увял(( я походу 1 на нём каждый день.((

0

48

а ты не знаешь где достать эту песню?

0

49

Давай свою асю я скину))

0


Вы здесь » All about "London" » Флуд с Лолитой » Вопросы о Лондоне и другом творчестве.